evrousa• 16 октября 2012

Бывает ли такой анализ всех возбудителей аллергии?

Девочки , кто знает? можно ли сделать такой анализ,что бы он в результате показал и определил все возбудители алергии у ребенка? ММожно ли в киеве сделать его(если такое возможно)? тогда где именно? и сколько это может стоить?
snejja• 16 октября 2012
обращайтесь в ’Синево’, ’Дилу’ и т.д., они Вам все подробно расскажут и по ценам тоже

кураГАЛЯ• 16 октября 2012
есть развернутый такой анализ на аллергены.... найдите только лабораторию хорошую
автор evrousa • 16 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
вот я и пытаюсь ее найти)))мож кто подскажет проверенные места
Аноним• 16 октября 2012
мне говорили где на Харьковском или Позняках есть аллергоцентр там и анализі дешевле и правдивей.самой надо только никак не доберусь
nataliro• 16 октября 2012
конечно можно,делаете аллергопробы на все известные аллергены.делают и государственных и в частных клиниках. едете в областную или в городскую детскую клинику,в отделение аллергологии или ищете хорошего аллерголога.об оплате договоритесь на месте.а сколько ребенку и зачем это вам ? чихает ,обсыпает или что конкретно с ребенком ?
joplin• 17 октября 2012
http://allergolog-centr.com.ua/
автор evrousa • 17 октября 2012
Ой да замучились мы уже,у нас с грудничкового возраста все началось,даж наверное с рождения.Родились в прищиках каких то,потом то дерматиты всякие и тому подобное,короче вечно у нас какието высыпания.Вот я и хочу узнать чо их провоцирует,что бы как то ограничить малыша.
nataliro• 17 октября 2012
вообще-то Комаровский говорит-проблемы с кожей-это проблемы кишечника (дите много ест,попробуйте уменьшить рацион и ,хотя бы порции),уберите все,провоцирующее аллергию (из продуктов (только самые простые)) и проверьте выделения (как в туалет ходит по-большому,как часто,как это выглядит-колбаски толстые,тонкие,жиденькое,цвет ,извините за подробности). Ребенку сколько ? Плюс консультация толкового педиатра и,потом,толкового аллерголога и,потом аллергопробы.
Аноним• 17 октября 2012
Моя мама медсестра в детской поликлинике . Я тоже столкнулась с вашей проблемой. Синево и Дила очень дорого для меня было.Но и как мама сказала что в её практике были случаи что результаты аллегропроб сделаных в синево в 2 чужих детей были с одинаковыми показателями,а такого быть не может. Ездили и в Охматдет, выстояли очередь и нас направили в районную поликлинику №10 Голосеевского района. Там сделали все аллергопробы бесплатно на все алергены.

Басина• 17 октября 2012
Можно в ЛОР-институт обратиться на Зоологической, там хорошо делают аллергопробы, очень обширно.
nova_mama• 17 октября 2012
Да, на Зоологической можно сделать на очень большой набор аллергенов, цены адекватные. Мужа туда направляли, чтобы анестезию подобрать. Минус - это гос. учреждение, и там очередь отсидеть придётся.
angell• 17 октября 2012
Ответ дляjoplin
http://allergolog-centr.com.ua/
А кто здесь обседовался? Хотелось бы отзывы почитать )