Трактор Вика• 15 мая 2020

Просыпаюсь и сразу замерзаю. Куда обращаться?

Сплю, не мерзну, даже бывает жарко. Только просыпаюсь и еще не вылазив из - под одеяла, начинаю замерзать. Ноги, руки - лед. И так целый день. К вечеру согреваюсь сама по себе.
Странное явление. Началось не так давно. Знаю, что если по врачам пойти, могут толком и не поставить диагноз. Просто голову будут морочить.
Думаю, может быть это вегетативная система?
Незнакомлюся• 15 мая 2020
У меня так. Связываю с тем что пью очень много кофе

Кукуша• 15 мая 2020
щж, сосуды
Беззубовна• 15 мая 2020
Так же. Только иногда в течении дня так. Это типа вегетососудистая дистония.
Попробуйте спать в носках и кофте.
Плюс по ночам многие потеют и белье влажное. Может это просто реакция тела.?
автор Трактор Вика • 15 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Попробуйте спать в носках и кофте.
ночью мне всегда жарко
Красота неземная• 15 мая 2020
У меня так всю жизнь. Это сосуды. Я, встаю, сразу надеваю носки теплые, лосины с начёсом, флисовую кофту. Если чашку горячего чаю выпить - теплеет. Но я с утра пью воду, смузи и делаю зарядку. Только потом пью и ем теплое и нагреваюсь
Паспортный стол• 15 мая 2020
Автор, и у меня так. Пожизненно в теплых носочках, даже летом)) и теплая домашняя одежда, по сезону конечно же. Чай согревает. Ну и всякие уфо и тому подобные имеются, аж 2 шт.
Быстровочка• 15 мая 2020
Я не одна, тоже летом мёрзну. Нос холодный. Сейчас дома в тёплых вещах постоянно, мне посоветовали к эндокринологу сходить, не знаю, но если сосуды то надо к невропатологу. Как всё сложно....