Цыбулька• 15 мая 2020
Первое блюдо???!!!
Что у вас сегодня? Всё уже надоело, борщ, суп, харчо. Что приготовить, девочки???
Стеклянная мышь• 15 мая 2020
Зеленый борщ
Томатно чечевичный суп
Бульон с лапшой
Сырный суп
С хрюкадельками
Томатно чечевичный суп
Бульон с лапшой
Сырный суп
С хрюкадельками
Цыбулька
• 15 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Суп с фрикадельками сегодня, если не поленюсь и подниму задницу))
Вот и мне надо решить... А ещё и на работу с 3х часов.
Добро с Кулаками• 15 мая 2020
Ленивая солянка (консервированная фасоль, копчености, зажарка с томатом) Мои очень любят
Смыкалка• 15 мая 2020
Нема першого.Моі не люблять,рідко готую,та й на роботі,ввечері його не хочеться.Але є щавель трошки на городі,рядочок посіяла,то може завтра зварю борщ,якраз сезон.
Цыбулька
• 15 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Как готовить? У меня фасоль консервированная уже с луком и морковью, томатом есть...
Цыбулька
• 15 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
А у меня первое, второе обязаловка.
Смыкалка• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
А у меня первое, второе обязаловка.
В обід нікого дома нема.А ввечері особо не хочуть.Та й так.
Цыбулька
• 15 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Чечевичный суп
Никогда не готовила, а слышу не раз уже...
Andrievochka• 15 мая 2020
Красный Борщ
Зеленый Борщ
Окрошка
Уха
Рисовый суп
Суп с пшеничной крупой (Артек) с куриными крылышками.
Рассольник
Гороховый суп
Харчо
Овощной суп (цв.капуста, морковь, горошек, лук)
Суп со звёздочками (вермишель звездочками)
Суп с пельменями
Лапша
Гречневый суп
Суп с фасолью и обжаренными грибами)
«Белый» суп с сосисками (обжаренные кружочками) + натертый плавленный сыр
Суп с куриной печенкой, рисом
Вермишелевый с грибами и курицей
Зеленый Борщ
Окрошка
Уха
Рисовый суп
Рассольник
Гороховый суп
Харчо
Суп с пельменями
Лапша
Гречневый суп
Суп с фасолью и обжаренными грибами)
Суп с куриной печенкой, рисом
Вермишелевый с грибами и курицей
Му ма му ма му• 15 мая 2020
Сегодня овощной суп, уже с молодой капустой, но пока ещё с замороженным горошком+ добаввила туда мелко нарезанные шампиньоны - аромат стоит на всю кухню
Ваша прЭлесть• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
На любителя... Не понравилось.
Добро с Кулаками• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
отлично) Если любите картоху, можете порезать как в суп и варить в воде. Не особо любите - можно и без нее. Засыпайте в 3л кипящей воды свою консервированную фасоль,но я бы все равно для вкуса свежего лучка поджарила бы на копченостях из холодильника (колбаса, ребрышки.. иногда фарш обжариваю для густоты и вкуса) и пусть кипит. Потом зажарку, приправки и все. Я еще сахар в зажарку с томатом добавляю. Если у Вас консервированная, то, наверное, так достаточно сахара.
Просто я всегда покупаю фасоль в банке светлую. А зажарку с томатом отдельно делаю.
Самохвалова• 15 мая 2020
Мы семьей любим гороховый суп с копчеными ребрышками и легкий бульон из индюшки с сулугуни.
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
можно рецепт ваш суп с улугуни и индюшки?
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Чечевичный суп
можно ваш рецепт супа из чечевицы? она меняет цвет при варке?
Пасти Ла• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Исходя из ника, надо готовить ’цыбульник’ какой-то.
Приготовьте луковый суп от Лазерсона
Цыбулька
• 15 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо Вам!
Бывает и такое• 15 мая 2020
У меня будет уха! Муж вчера принёс целую рыбу лосося, часть уже засолила, а из отрезков и хребта будет уха)))
Самохвалова• 15 мая 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Готовим бульон из крыла индюшки, кладем целую луковицу и морковь, специи: душистый перец, перец горошком, не досаливаем, так как сулугуни будет соленый. Когда бульон будет готов, отливаем в маленькую кострюлю немного бульона и в нем варим мелкую вермишель с расчетом на количество тарелок. Затем в тарелки накладываем кусочки мяса, нарезаем сулугуни, распределяем вермишель, посыпаем зеленью и заливаем бульоном. Все.