Пончик Солнечный• 15 мая 2020

ролеты теневые

девочки посоветуйте какие лучше заказать :1) на кухню..до обеда солнце, после обеда темновато...хочу белые типа день-ночь...или лучше однотонным цельным полотном? 2) детская..солнце прямое после обеда, утром тень...жалюзи не хочу.. может подскажете на что обратить внимание? ваши отзывы и фото если нетрудно)) заранее благодарна
Мандолина Бу• 15 мая 2020
День-ночь оптимально если на окнах больше ничего нет. Если на окнах есть тюль, то лучше однотон. ролеты.

Мандолина Бу• 15 мая 2020
Любые ролеты лучше в коробе, и на окне незаметно и ткань дольше имеет приличный вид.
энциклопУдия• 15 мая 2020
И я за ротеты. У меня серые лен.
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
да , есть тюль.. а в чем разница?
Мандолина Бу• 15 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
да , есть тюль.. а в чем разница?
Просто наляписто получается, личчно на мой вкус.
Некомильфо• 15 мая 2020
Есть ткани, не затемняющие комнату, а рассеивающие яркий дневной свет, у меня на кухне такие.
автор Пончик Солнечный • 15 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
класс..а как называются? ткань какой фирмы? в уходе удобны? лучше белые или цветные?
Мандолина Бу• 15 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Страйп )
Тектоническая расческа.• 15 мая 2020
У меня ролеты с термоткани. Очень довольна ними, у меня до обеда солнце, получается, что всё время были закрыты шторы, в комнате жара. С ролетами светло, но комната не греется, свет приглушенный не яркий, очень комфортный.

Тектоническая расческа.• 15 мая 2020
Кстати, заказывала здесь на Кидстаф. Мне рассказали как замерить, потом прислали и мы сами повесили, все супер
Gupa• 15 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Поделитесь контактами в диску и, если удобно, ценами. Спасибо
Тектоническая расческа.• 15 мая 2020
Ответ дляGupa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1227709.html

Я заказывала еще в 2014 году, тогда мне обошлись 1400грн. Я брала в закрытой системе, ткань термо, на большое окно-3 полотна.
Сейчас даже не представляю сколько это может стоить, самой интересно)
Gupa• 15 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

Спасибо
Некомильфо• 15 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня полосатые - 3 цвета, белый, светло-серый, и темно-серый, под цвет обоев. Они моющиеся, называются sydney 801, фирму не знаю.