Просто звязда• 15 мая 2020
ушная пробка порекомендуйте средство
спасибо
Ируся-пуся• 15 мая 2020
тоже тут согласна. Сама не справилась, а у лора за пару минут и все идеально
lisenok_8282• 15 мая 2020
К лору. 5 минут - промывка теплой водой из шприца и чувствуешь себя человеком
Здесь на минутку• 15 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ушные воронки купите, восковые. Но они больше серу вынимают.
Будет хуже. Только ЛОР и большой шприц. Проходили, знаем.
Интимная• 15 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Один визит к лору-100грн
есть еще врачи по 100 грн за визит?
lisenok_8282• 15 мая 2020
Ответ дляИнтимная
есть еще врачи по 100 грн за визит?
мне вообще бесплатно вымыли. я от себя положила 50 грн на стол.
Интимная• 15 мая 2020
Ответ дляlisenok_8282
Бесплатные есть. Берущих всего 100 грн за визит - нет.
кнопкодав• 15 мая 2020
Моему ребенку выписывали капли Ацерумен, 3 дня капать, потом 20 кубовым шприцем промыть уши, 1 ухо получилось вымыть самим, второе ухо допродавал Лор, все ок
Пффф 100%• 15 мая 2020
Ответ дляИнтимная
есть еще врачи по 100 грн за визит?
Это не стоимость визита. а стоимость промывки).
Визит в поликлинику бесплатный)
Интимная• 15 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Визит в поликлинику бесплатный)
В бесплатной поликлинике эта процедура тоже бесплатна.
Пффф 100%• 15 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Возможно. Но не все лоры на это согласны)
Интимная• 15 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
И как же вам аргументируют необходимость что-то оплатить в данном случае? Я бываю и в частных клиниках и в государственных, но еще ни разу в последних у меня не попросили денег просто за какую-то процедуру, не требующую никаких расходников.
Пффф 100%• 15 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Я плачу за пляски перед ребенком. Мне его спокойствие и мое дороже 100 грн
Кюветчица• 15 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Один визит к лору-100грн
Вчера была в поликлинике бесплатно достали
фан L.O.S.T.• 15 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Деваксил, капли в ухо. Нам назначал лор. Капать несколько дней по 2р в день.
Назначали ребенку.
Кюветчица• 15 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Назначали ребенку.
Моему ребёнку не помогло оно.вытащили за 10 минут в поликлинике
фан L.O.S.T.• 15 мая 2020
Ответ дляКюветчица
А нпм помогло прекрасно
Правильно_Валерчик• 15 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Девушка
Налейте в ушко перекись
Вся гадость выйдет
Налейте в ушко перекись
Вся гадость выйдет
нельзя!! Я так намыла, потом такие боли были, лор достать остатки не смог. А церуменом размачивала.
Банка с бутылками• 15 мая 2020
перекись водорода несколько дней покапать-пошипит и все растворит.
Парасюха• 15 мая 2020
На грелку лечь ухом, немного полежать, пробка растает и начнет ’выползать’. Советовал врач по телефону, когда не было возможности попасть на приём. Нам помогло.