Хорошенькая• 15 мая 2020
Ось як потрібно робити розгрузку міського трафіку))
Вот в египетской Гизе (это фактически пригород Каира — там, где известные пирамиды) реализуют важный инфраструктурный проект. Скоростная эстакада протяженностью 12,5 километра и стоимостью в $317 млн должна связать две местные кольцевые магистрали и послужить священному делу разгрузки городского трафика.
Махмуд Нассар, глава Центрального агентства по строительству Египта, заявил, что проект критически важен и принесет району только пользу. При этом чиновник утверждает, что никакой ошибки в таком расположении объекта нет. Подобное расстояние до многоэтажек существует только потому, что те построены незаконно на участках, где зданий просто не должно было быть.
Аристократка-тунеядка• 15 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В Египте средиземное море?
Да, в северной части. С длинными и широкими песчаными пляжами
Залетная Я тут• 15 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Супер! Нужно было и нам построить Подольский мост через Русановские сады так же само, была бы наука.
наука чему, по закону на даче жить можно и прописаться тоже, в чем незаконность дачи? в том, что у вас ее нет на Русановских садах видимо