Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Моей маме 56
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
фото мамы в студию, тогда и поверим анониму
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Далеко не все в юности красивые, вы сейчас пишите о моральных качествах, а тема о красоте.
еще раз, красота понятие очень относительное и индивидуальное. Юность и молодость сами по себе уже олицетворение красоты, если нет каких либо явных физических недостатков и уродств.
с_переулочка• 16 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я помню несколько лет назад была тема с фотками, что-то типа выгляжу моложе своего возраста или что-то такое. Там девушка выложила фотку свою, я помню, что тогда подумала - вот реально красивая внешность. Без улучшалок колхозных - ресничек, бровок, губок. Но какая же естественная красотка, волосы светлые, была в какой-то красной кофте и сидела на кухне. Реально моложе своих лет выглядела. Больше никого столь красивого тут не помню.
Из обсуждаемых тут мась, медичей, вики-шмики и т. д. никто не нравится. Провинция аж прет. Ну разве что у Маси вкус хороший к выбору всяких няшек. В одежде ее вкус категорически не нравится, хотя человек она (судя по постам) уравновешенный и добрый. Мне очень импонирует такой тип людей.
Новогодние фото у Сами бомба. Настолько красиво все, декларации. Это тоже нужно иметь вкус, а не только деньги
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще одна попытка. И вы, и я в определенных кругах для определенных лиц хорошая, добрая, милая. Но объективно мое фото на заставку, аву вы себе не поставите. А на красивую девочку, женщину приятно смотреть, тема ведь об этом?
Сосулька
• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Моей маме 56
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
Ну без фото никто не поверит) и это для вас сама стройная
как и вы для неё самая красивая
Любительница• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, не чіпай.
Зараз знов налетять, що затравили жертву.
Шийку перекусили, лапки повідгризали)
Про лапки это был перл конечно. Я прямо рыдала)
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
тема о красоте, но и вы меня не поймете, красота понятие ОТНОСИТЕЛьНОЕ и ИНДИВИДУАЛьНОЕ. Что красиво для вас, некрасиво для другого.
А вот самое главное свои очущения, чувствовать себя счастливой и довольной своей жизнью, быть ЛЮБИМОЙ, это самая большая КРАСОТА.
Счастливый человек сам по себе красив, он излучает эту красоту из нутри. И пусть даже весь мир считает его выставленное фото некрасивым, это все равно только фото и мнение чужих людей, счастливому человеку будет без разницы что вы о нем думаете.
Вот так и Света, она красива, у нее красивая фигура, она ухожена, любима, в достатке, и все эти суждения о ней, злопыхания, негативные отзывы вызывают только улыбку и смех, потому что пишут их люди только от зависти, пишут их люди неудовлетворенные своей жизнью.
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
полностью согласна! вот,пусть сейчас желчные анонимы покажут свои фото и пусть будут распрекрасные-но они для меня уже беее)))
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы путаете понятия, так можно бесконечно спорить. Человек или красивый или нет. Может он быть ухоженным, добрым, замещать это все сотней благих дел, а лицо отталкивающее, и никуда от этого не деться. И я не о масе пишу, тема в общем о красоте.
Му ма му ма му• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, не чіпай.
Шийку перекусили, лапки повідгризали)
Вам больше не писала в личку эта неадекватная?
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
красивый он для вас, только для вас, для другого он может быть совсем некрасивым.
Нет четкого понятия красоты, как определения в математике, понятие красота ОТНОСИТЕЛьНОЕ
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каждый остался при своем мнении)
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
не смогла писать,санитары связали руки и укололи дозу снотворного..
Хи хи, ну ну• 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
это так на фото или она поправилась?
Она как то жаловалась на сильные отеки. Хотя может и поправилась. Все таки лечение у нее не простое ((((
Люблю порядок• 16 мая 2020
Фото 36 на Монику Белуччи похожа)
На фото 32-34 ещё симпатичные.
Остальные как атомная война, прости Господи.
На фото 32-34 ещё симпатичные.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Я извиняюсь, скажите это Мася или ее Мама?
тут столько о ней пишут, а я никогда ее не видела
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
мама у нее блондинка)
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляНаучительница
мама у нее блондинка)
А я думала Мася блондинка

Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Плюс мильон)
И это видно по этой теме) кому то Мася и Вики красивые, кому то нет. И так будет всегда.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Блондинка от рождения
но у меня ресницы белые, брови тоже, я как моль)
а у меня вообще бровей нет
так, пародия))
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
А что было про лапки?))))
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я думала, у нее уже давно стойкая ремиссия.... опять рецидив?:(