Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну по логике,исходя уже от неприязни ко мне в данной теме,грязью обольёте вы ее уже чисто из принципа ...
чего ж вы так себя выдаете )
у меня не может быть неприязни к анониму
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Моей маме 56
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
фото мамы в студию, тогда и поверим анониму
vihola• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Хіба ви з мамою не самодостатні?)
_MadonnA_• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Хіба ви з мамою не самодостатні?)
может это дочка Алины Люды? тогда все может быть
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Далеко не все в юности красивые, вы сейчас пишите о моральных качествах, а тема о красоте.
еще раз, красота понятие очень относительное и индивидуальное. Юность и молодость сами по себе уже олицетворение красоты, если нет каких либо явных физических недостатков и уродств.
vihola• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ой, не чіпай.
Зараз знов налетять, що затравили жертву.
Шийку перекусили, лапки повідгризали)
с_переулочк­а• 16 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я помню несколько лет назад была тема с фотками, что-то типа выгляжу моложе своего возраста или что-то такое. Там девушка выложила фотку свою, я помню, что тогда подумала - вот реально красивая внешность. Без улучшалок колхозных - ресничек, бровок, губок. Но какая же естественная красотка, волосы светлые, была в какой-то красной кофте и сидела на кухне. Реально моложе своих лет выглядела. Больше никого столь красивого тут не помню.

Из обсуждаемых тут мась, медичей, вики-шмики и т. д. никто не нравится. Провинция аж прет. Ну разве что у Маси вкус хороший к выбору всяких няшек. В одежде ее вкус категорически не нравится, хотя человек она (судя по постам) уравновешенный и добрый. Мне очень импонирует такой тип людей.
Новогодние фото у Сами бомба. Настолько красиво все, декларации. Это тоже нужно иметь вкус, а не только деньги
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще одна попытка. И вы, и я в определенных кругах для определенных лиц хорошая, добрая, милая. Но объективно мое фото на заставку, аву вы себе не поставите. А на красивую девочку, женщину приятно смотреть, тема ведь об этом?
автор Сосулька • 16 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Моей маме 56
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
Ну без фото никто не поверит) и это для вас сама стройная как и вы для неё самая красивая
Любительница• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, не чіпай.
Шийку перекусили, лапки повідгризали)

Про лапки это был перл конечно. Я прямо рыдала)
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
тема о красоте, но и вы меня не поймете, красота понятие ОТНОСИТЕЛьНОЕ и ИНДИВИДУАЛьНОЕ. Что красиво для вас, некрасиво для другого.
А вот самое главное свои очущения, чувствовать себя счастливой и довольной своей жизнью, быть ЛЮБИМОЙ, это самая большая КРАСОТА.
Счастливый человек сам по себе красив, он излучает эту красоту из нутри. И пусть даже весь мир считает его выставленное фото некрасивым, это все равно только фото и мнение чужих людей, счастливому человеку будет без разницы что вы о нем думаете.
Вот так и Света, она красива, у нее красивая фигура, она ухожена, любима, в достатке, и все эти суждения о ней, злопыхания, негативные отзывы вызывают только улыбку и смех, потому что пишут их люди только от зависти, пишут их люди неудовлетворенные своей жизнью.
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
полностью согласна! вот,пусть сейчас желчные анонимы покажут свои фото и пусть будут распрекрасные-но они для меня уже беее)))
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы путаете понятия, так можно бесконечно спорить. Человек или красивый или нет. Может он быть ухоженным, добрым, замещать это все сотней благих дел, а лицо отталкивающее, и никуда от этого не деться. И я не о масе пишу, тема в общем о красоте.
Му ма му ма му• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Ой, не чіпай.
Шийку перекусили, лапки повідгризали)
Вам больше не писала в личку эта неадекватная?
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
красивый он для вас, только для вас, для другого он может быть совсем некрасивым.
Нет четкого понятия красоты, как определения в математике, понятие красота ОТНОСИТЕЛьНОЕ
Золотая орда• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каждый остался при своем мнении)
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
не смогла писать,санитары связали руки и укололи дозу снотворного..
vihola• 16 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ні)
Хи хи, ну ну• 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
это так на фото или она поправилась?
Она как то жаловалась на сильные отеки. Хотя может и поправилась. Все таки лечение у нее не простое ((((
Дело было давно• 16 мая 2020
Полторы тысячи постов ни о чем
Люблю порядок• 16 мая 2020
Фото 36 на Монику Белуччи похожа)
На фото 32-34 ещё симпатичные.
Остальные как атомная война, прости Господи.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Я извиняюсь, скажите это Мася или ее Мама? тут столько о ней пишут, а я никогда ее не видела
Научительница• 16 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
мама у нее блондинка)
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляНаучительница
мама у нее блондинка)
А я думала Мася блондинка
Masja• 16 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А я думала Мася блондинка
Блондинка от рождения но у меня ресницы белые, брови тоже, я как моль)
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Плюс мильон)
И это видно по этой теме) кому то Мася и Вики красивые, кому то нет. И так будет всегда.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
а у меня вообще бровей нет так, пародия))
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбительница

А что было про лапки?))))
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я думала, у нее уже давно стойкая ремиссия.... опять рецидив?:(
Печенюшка• 16 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Фу..
Давайте с фоточками.