Божья коровка• 15 мая 2020
Посоветуйте чтоо подарить сотруднице?
Бюджет 300 грн.
Кроме чашки, канцелярии, косметики и вазон.
РозаЛюксен• 15 мая 2020
300- вы по пятерику сбросились?
дарите все, кроме, чаши, канцелярии и вазона
РозаЛюксен• 15 мая 2020
Ответ дляfox28
Палантин, расческа Тангл Тизер (хорошая вещь и востребованная сейчас)набор чая
особенно танг тизер полезная вещь, более бессмысленного предмета не встречала
Дерево береза• 15 мая 2020
Дочка сотруднице так подарила форму для выпечки, тетка была довольна, а я обычно если не знаю деньги даю
Бегущаяпо• 15 мая 2020
Красивый блокнот.
Рамку для нескольких фотографий на стену.
Можно сертификат в Сырное королевство, если в городе есть их магазины
Флешку