Bdjilka• 24 ноября 2013

Не могу придумать как оптимально хранить крема

Пока что они у меня по двум пакетикам. Но это же не удобно. Может кто посоветует. У меня куча кремов (для лица, пяток, кожи, под глаза, ночной, для рук и т.д.) которыми я пользуюсь. Далеко их прятать не хочется (в шкаф). Может какойто органайзер удобный или что?
Бибер-анонимер• 24 ноября 2013
есть спц холодиьнички для кремов купите и держите в ванной и выставьте температурный режим, но удовольствие не из дешевых.

Панни Моника• 24 ноября 2013
коробки из-под обуви обклейте красивой бумагой или пленкой, и все
Гага Газу• 24 ноября 2013
коробки, контейнеры пластиковые,большие косметички.
Гага Газу• 24 ноября 2013
а еще у меня в ванной на стене карманы органайзер.там все.
Apassionata• 24 ноября 2013
Если будет интересно http://www.aroma-zone.com/aroma/fiche_packaging_mi... пишите, на них сейчас скидка 20%

Но правильно написали, это недёшево. Может, просто выделить полочку в холодильнике?
ДваДваВосемь• 24 ноября 2013
Не кремА, а кремЫ.
автор Bdjilka • 24 ноября 2013
Ответ дляApassionata

ссылка не открывается
автор Bdjilka • 24 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Не кремА, а кремЫ.
ДА вы правы :) только что проверила - кремы :)
автор Bdjilka • 24 ноября 2013
так а зачем кремы в холодильник?

Apassionata• 24 ноября 2013
Ответ дляBdjilka
ссылка не открывается
Да, там французская буковка в ссылке, КС её не хочет видеть.
Вот по этой ссылке http://www.aroma-zone.com/aroma/promos-noel-2013.a... листайте вниз, там где холодильник, можно перейти на страничку с его описанием
Ксанна• 24 ноября 2013
Если крем натуральный его лучше хранить в холодильнике. В продаже есть спец. хл. для косметики.
Юсь• 24 ноября 2013
зачем я сюда зашла? я влюбилась в холодильничек...