Я_не_аноним_100%• 15 мая 2020
Документ со ссылкаи на разные страницы пдф-документов
Напишите, пожалуйста, можно ли сделать файл в формате pdf со ссылками на страницы из разных других документов в формате pdf или djvu,
такой документ нужен для удобно доступа к статьям из разных журналов.
Если да, то напишите ссылки на онлайн-ресурсы, где можно сделать, или напишите если можно сделать в Foxit Reader.
Я_не_аноним_100%
• 15 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
сделайте ворд и конвертируйте
А как в ворд сделать ссылку на нужную страницу не ворда, а пдф,