Чеширская кошечка• 15 мая 2020
Плаття-міді?
Результат:
вже голосів:
68 (40%)
22 (12.94%)
20 (11.76%)
шукати ще
17 (10%)
16 (9.41%)
10 (5.88%)
р-т
9 (5.29%)
7 (4.12%)
1 (0.59%)
Чеширская кошечка
• 15 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Автор, поделитесь пожалуйста ссылкой на платье 4. Спасибо)
Зупка_цем• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
котону такого плану не буває, хочу легке і повітряне
Бывает вискоза
Зупка_цем• 15 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зависит от вашего цветотипа. В нежно-розовых и зеленых я растворюсь. А номер 1 будет хорошо.
И от типажа тоже. Первое я на себе могу представить, в 345 будет доярка. Нельзя воланчики всяеие, хотя высокая-стройная
Зупка_цем• 15 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Віскоза зовсім іншої структури , в мене теж є такі
Вискоза оооочень разной структуры бывает. Зависит же от толщины и переплетения нитей
Зупка_цем• 15 мая 2020
Ответ дляНагайна
У меня подобное Uniqlo летнее - обожаю его, купила бы еще другого цвета-фасона.
Синтетика, но в жару оно самое классное - как охлаждает немного, идешь - тебя ветром обдувает, платье создает дополнительное движение воздуха.
Так что синтетика разная бывает. Вы, вероятно, застряли в 20-м веке
Полиэстер бывает шикарный, но настолько редко попалается, что по каталогу брать точно не стоит
Зупка_цем• 15 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Можливо. В деяких питаннях непогано застрягти не те, що в ХХ ст., а й давніше. Особливо що стосується натуральності
Дехто клянеться, що їм, наприклад, соєве м´ясо як справжнє. Кожному своє
Ну за лиоцел низкий поклон 21 веку, например))
Для драки• 15 мая 2020
Вот это хлопок и такое милое
Я не противник полиэстера, к сожелению позволить себе качественный шёлк, шифон стоит дорого(.
Авторы берите то которое по душе, спасибо ща тему пошла за розовым
ЛисАпедная• 15 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ні, ліоцел почали виготовляти в ХХ ст.