ЖивунаБагамах• 16 мая 2020
Нужен совет
Ситуация следующая: муж, жена, 2 детей 5 лет и 2 года. Жена после рождения второго ребенка видит переписку с феей( прямой ссылки на физический контакт нет, но намеки недвусмысленные есть). Муж уверяет что было просто общение, несколько раз, т.к. нехватка внимания со стороны жены. Секс в первые 2 месяца после родов и последние 2 месяца беременности отсутствует по обоюдному согласию. В дальнейшем более-менее налаживается. Жену грызут сомнения все 2 года после того разговора. И вот жена случайно оказывается в компании этой феи, все вспоминается по новой, выясняется что "общение" было более полугода, была ли измена непонятно. Муж клянётся что не изменял, давно с ней порвал и т.д. и т.п. В финансовом плане семья среднего достатка, проблемы как у всех, муж нормальный, но вот морально я теперь убита( предал морально, обманул про общение, нет доверия т.к. контролировать его нет возможности, фея работает с ним на одном предприятии, муж по пол года отсутствует, она моложе моего мужа на 10 лет, без детей, проблем и быта). Все отражается на детях и быте, у меня начинается психоз- втихаря роюсь в вещах, телефоне(запаролен якобы для работы). Как думаете, реально ли все восстановить в семье? Может у кого-то была такая ситуация и нашли толковые советы или специалистов чтоб помочь паре? Расходится на основании того что есть вроде бы неразумно, но и жить так дальше сил нет(((
Я не на долго• 16 мая 2020
Як це немає по пів року??можна взагалі дві сім´ї мати....А реально то поговоріть нормально з чоловіком!
ЖивунаБагамах
• 16 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Неправильно выразилась- у нее нет мужа по полгода
Аноним с кешбеком• 16 мая 2020
помочь не знаю как , но по человечески понимаю, ситуация неприятная
ЖивунаБагамах
• 16 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Говорили уже. Считает что я без основания мотаю нервы и себе, и ему, и детям. Все в прошлом и стоит это забыть. Сейчас же все хорошо
Ревнивая жена• 16 мая 2020
Я думаю, что он Вам с ней изменяет.
Зачем телефон на пароле?
Мой любовник всегда с открытым телефоном при жене, а Ваш запаролил
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
Зачем телефон на пароле?
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
ЖивунаБагамах
• 16 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я думаю, что он Вам с ней изменяет.
Зачем телефон на пароле?
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
Зачем телефон на пароле?
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
Жить как с соседом я не могу, это же нужно переступить через себя, жить и тогда уж точно знать что он за спиной гуляет.
Фенте Фря• 16 мая 2020
Вам пора к специалисту обратится, не находите? ваша зацикленность ’отражается на детях и быте’
Ревнивая жена• 16 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
И что теперь?
Давайте без соплей.
Вы от него уйдёте? Нет! Зачем страдать тогда. Говорю - забейте
Давайте без соплей.
Я не на долго• 16 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ви нічого не поміняєте!!Треба взяти себе в руки!!!просто прийміть,заспокійтесь і живіть!!А дальше буде видно
ЖивунаБагамах
• 16 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Поэтому и пишу, вопрос был кто сталкивался и какие специалиств помогли
Так точно!• 16 мая 2020
Не пойман -не вор! Забейте на эту ситуацию,но в начале обсудите все с мужем,задайте вопросы которые давят, а потом объясните,что вам больно и не приятно. И отпустите
Фенте Фря• 16 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
без направления терапевта сейчас ни к одному узкому специалисту не попадете, нужны консультации эндокринолога и психотерапевта
ЖивунаБагамах
• 16 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Спасибо
Наездница• 16 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
и была еще клиентка, которая на чувстве вины( по такому же поводу, что и у вас)держит мужа уже несколько лет, и болеет, и он в ее болезни виноват, и он на чувстве вины с ней живет, а она болеет. И выздоравливать не хочет......(
Наездница• 16 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
психолог.
какой специалист нужен? - только он.
а какие вы думаете специалисты нужны?
какой специалист нужен? - только он.
а какие вы думаете специалисты нужны?
Сирожено_пирожено• 16 мая 2020
Фея - это вообще-то проститутка, а как они, так и с ними так не церемонятся в плане переписок и общения.
Или здесь на Советчице называют любовниц? Так это ж не то все.
Матраскин Брат• 16 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я думаю, что он Вам с ней изменяет.
Зачем телефон на пароле?
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
Зачем телефон на пароле?
Забейте. Вот реально. Займитесь собой.
Затем, например, что многие люди пользуются оплатой смартфоном, как минимум. В моей семье телефоны запаролены у всех
не представляю, как может быть иначе.
Обнимашкина• 16 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Наивняк, он вроде не соображает что ей больно и неприятно?
А наоборот-ты чего муж волну поднимаешь, чего нервы мотаешь, было или нет, все в прошлом, забудь. Думаю эти слова ему как бальзам на душу будут, он сразу успокоется
Однозначно• 16 мая 2020
Моя очень красивая и замечательная подруга и бывшая сотрудница (теперь в декрете около 5 лет) точно так же нашла переписку с нашей бездетной красивой феечкой с работы, но из другого офиса,
- муж сначала отнекивался, типа просто общение, ему такого лёгкого не хватает (дома 2 бушующих пацана 2 и 4 года) и тд. Пообещал прекратить. Потом запаролил телефон и стал орать на нее, что это его личное дело.
Тогда она подняла контакты своих ухажёров бывших, стала с ними общаться точно так же, оставляла детей вечером, красиво одевалась и уходила гулять. Через неделю такой жизни и его скандалов, что она такая сякая мать - телефон был распаролен, переписка показала, что Вирт продолжается, девочку муж сам заблокировал в черный список, пообещал всеми зубами, что больше никогда. Насколько вижу, все наладилось у них. Фея пострадала слегка, и тут же нашла себе следующего дурика
Лорка-хлорка• 16 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Вот не понимаю, зачем заводить погодок, постоянно жена как не беременная так кормящая, потом удивляться. Даже женщина этого ада не выдерживает, чему удивляться в ситуации с мужчиной....