Отполированный Артем• 16 мая 2020

Первый день, месяц, год семейной жизни!

Добрый день, девочки! Расскажите, пожалуйста, про свой первый день после свадьбы, как начался быт, поход на работу, совместное проживание, что сразу поменялось в вас и вашем супруге, интересно именно те, кто до брака с мужчиной не жил, а после свадьбы съехался! Благодарю

Просто не знаю как это все начинается, только буду впервые в браке ;)
Ищу-брожу• 16 мая 2020
Я переехала к мужу. Свекровь меня начала выживать с первого дня. По дому я убирала, готовила, стирала. Пока детей не было, сильно работы много не было.
]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2020
Вы бы пожили вместе перед свадьбой.
Встречаться и жить-вообще разное
автор Отполированный Артем • 16 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы бы пожили вместе перед свадьбой.
Встречаться и жить-вообще разное
я как раз про тоже, как то боязно мне, встречи, поцелуи, потом бац и жить вместе
Каллипсо• 16 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Чем закончилось? Съехали, какие отношения со свекровью в итоге? Что муж?
Ответ дляИщу-брожу
а другого варианта не было жить с мужем, без свекрови, я как раз хочу чтобы только я, муж и позже дети, без всяких родственников
МЧСница• 16 мая 2020
Мы в первый день поехали отдыхать, а не поменялось ничего потому что до этого год жили вместе) А вы ждёте каких-то сюрпризов что ли? Вот это грустно)))
Кто крайний?• 16 мая 2020
Поживите лучше, зачем жениться сразу?
Я шалунья• 16 мая 2020
Нормально началось, до свадьбы 2 года жили вместе. Не представляю себе, как это сразу замуж, это почти как за незнакомца
]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да да)
Встречи, поцелуи
А потом -бац
Стирка, готовка, уборка) разделение обязанностей.
А моя мама не так готовит.
А чего постельное не поглажено))

Быт он такой)
Ms. Iphone• 16 мая 2020
А что такое ещё бывает?)
Обычно люди сначала вместе проживут и понимают, что дальше хотят или расходятся.
А Вам, чтоб это понять надо замуж выйти)
ЛЮБА• 16 мая 2020
Мы жили почти год вместе жили до свадьбы, все было без изменений на следующий день, когда ребенок родился помогать больше стал)))мы все вопросы на берегу выяснили)))почти 20 лет вместе!
МЧСница• 16 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да да)
Встречи, поцелуи
А потом -бац
А моя мама не так готовит.
А чего постельное не поглажено))

Быт он такой)
Блин, 5 лет прошло, а я все жду когда нас заест быт и мы начнём притираться,как все нам говорили
Ответ дляКто крайний?
Поживите лучше, зачем жениться сразу?
пока встречаюсь, просто думаю, что после конфетно-букетного периода и вступление в брак, наступят суровые будни
ША все! я пришла• 16 мая 2020
Шел 6-ой день проживания в гостях у моего парня((. Маты, то не так взяла, то не так сделала, там не то лежало... Помощь через постоянные просьбы...
Хочу уже домой. Очень хочу.
Начиналось все красив, но я знала что это все не надолго.
Любавишна• 16 мая 2020
Встречались 3 года до свадьбы. Все было постепенно. Я ночевала у него сначала периодически, потом, когда его сама уезжала в санаторий-жила у него неделями, потом сняли квартиру и жили до свадьбы полгода.
Ищу-брожу• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Снимать я хотела. Муж не хотел. Дорого это удовольствие. Лет 5 жили вместе. Потом свекровь умерла.
ПотеряласЯ Я...• 16 мая 2020
Мы 8 лет вместе, быта как такового нет, кто пришёл раньше, тот и убрал или приготовил. Не загоняемся, ибо быт ни я ни он терпеть не можем, никакого значения ему не придаём. Меньше всего хочется быть женщиной, погрязшей в стирках, глажках, готовках. Жили только вдвоём, даже не рассматривали жизнь со свекрами/моими родителями.
просто интересны, у вас остались воспоминания, первый день после росписи и начало совместного проживания как муж и жена, смотрю на семьи где по 20 лет живут, просто интересно как же все так началось и закружилось
МЧСница• 16 мая 2020
Секса стало меньше) но у нас его было в первый год очень много,каждый день по 2-3 раза, потом сошло на каждый день, потом на 3 раза в неделю, сейчас 2-3 раза в неделю)
Гладиолус• 16 мая 2020
До свадьбы жил каждый в своей квартире. После свадьбы утром поехали в свадебное путешествие в Египет. Когда возвращались, то сначала заехали к нему (так как жить решили у меня) чтобы он взял вещи. Приехали уже к себе домой, он вынул конверт, который забрал из своей квартиры, и спросил куда деньги будем ложить, так как ’твоего’ и ’моего’ по отдельности уже быть не должно. А в остальном все стандартно - ушли на работу, вернулись, поели, спать легли и т.д.
Ответ дляЛЮБА
молодец, как сейчас все узнаю у своего парня, его взгляды и цели, и про себя не забываю
Ответ дляЛюбавишна
проверяли его на чистоплотность, его плохие привычки? храп или что-то другое?
Ответ дляГладиолус
здорово, благодарю, всегда приятно слышать хорошие моменты в жизни
Опля Картопля• 16 мая 2020
Я жила одна до брака .. мой будущий муж переехал ко мне , нам было комфортно вдвоём , через несколько месяцев расписались .
Засомневаю• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я думаю таких ооооочень мало, кто до брака не пробует вместе жить, а только сьезжаются на следующий день после свадьбы. А вообще, это плохая затея, нужен тест - драйв так сказать)))
Ответ дляМЧСница
ну на одним сексом не строят брак, должны быть интересы общие
Засомневаю• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Но и без секса далеко не уехать))
Ответ дляЗасомневаю
так провожу тесты, на поездки, на отношение к жизни, на поступки, меньше слов жду и больше дела, чувствую меня проверяет на деньги ;) и мое желание иметь детей
МЧСница• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я просто пишу о том что поменялось, больше за 5 лет ничего, все как было отлично, так еще лучше и стало))
Ответ дляМЧСница
ого, так это отлично, значит сразу своего нашли