МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2020

Кто уже покупал клубнику? Внутри

Вкусная, сладкая?

Деткам давали?

И если кто знает, может, подскажите где купить крупную клубнику, но чтобы она была сладкая и ароматная? Или лучше подождать до начала июня?
Space_girl• 16 мая 2020
Я брала, очень вкусная. Но ребёнку б не рискнула дать
Мона Лиза• 16 мая 2020
Не вкусная, просто красивая. Покупаю клубнику круглый год, нормальная начинается в середине июня.
Н@Диете• 16 мая 2020
Соседи угощали домашней тепличной-ароматная, но невкусная
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2020
Покупаю с марта тепличную - вкусная
У кого такое было• 16 мая 2020
Покупали на рынке и в маркете, вкус одинаковый. Нет такого аромата как летняя с грядки.
Глубоководная селедка• 16 мая 2020
Покупала, крупная, не сильно сладкая, но очень ароматная, уже вторую неделю берём её, дочка 6 лет ест с удовольствием.
Могу подсказать, где купить, второй контейнер по дороге от АТБ к Таврии
Платье Длинное бальное• 16 мая 2020
Покупала 3 раза, и все разы попадалась пахучая и сладкая. Мы даже удивились.
viastarkov• 16 мая 2020
Покупала,детям чуть чуть давала,пока больше не буду,не вкусная ,кислая.
Глубоководная селедка• 16 мая 2020
Вы же из Украины? Да?
Просто я в Украине живу и поэтому сдаю вам точку хорошей клубники в Украине
Сметчица• 16 мая 2020
В Новусе брали,крупная,не сладкая,водяная
Сметчица• 16 мая 2020
Я,черешню жду,крупную
Зупка_цем• 16 мая 2020
Взяла только что. Ещё не пробовали.
90 грв.
Кофр для ноги• 16 мая 2020
Не покупаю, рано еще. И детям тем более не даю.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 мая 2020
конечно! и давно уже! по 90 грн купили- пластмассовая, ужасная! по 150 грн взяли- отличная, крупная сладкая и пахнет. Берем сугубо на рынке. где есть выбор. В магазине принципиально ни фрукты , ни овощи - не покупаем!!
Перловая Кашка• 16 мая 2020
Один раз уже купила, 90 грн, в меру сладкая, чуть с кислинкой (не так как в прошлом году, повально кислятина была), ребенок ест с сахаром, ей вообще отлично.
Зупка_цем• 16 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мини Рынок
Одесса
90 грв
И то, ещё не самый дешевый- не привоз и не Черёмушки )
Не видела за 150
Ms. Искренность• 16 мая 2020
Уже неделю как берём, и мелкую и крупную, ребёнок ест и мы едим, все супер
Джинцы на Флиси• 16 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Гжегож Бженчишчикевич• 16 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мини Рынок
Одесса
90 грв
Не видела за 150
приезжайте в Киев- у нас есть
Тут как тут• 16 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Так
Зупка_цем• 16 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
приезжайте в Киев- у нас есть
😀
Та я уверена, что и у нас тоже есть )
НаливайКа• 16 мая 2020
Покупали много раз. Не сладкая. Ей солнца не хватает. Ребенок ест с сахаром. Все ок
Джинцы на Флиси• 16 мая 2020
Вчера купила. Дети ели с удовольствием. Я не пробовала. 135грн/кг, Киев, возле дома в палатке.
Морская свинка• 16 мая 2020
Мы свою сегодня уже ели. Не тепличную. Сладкая.
Джинцы на Флиси• 16 мая 2020
Только что попробовала (осталось пару шт), кстати, вкусная, хотя я клубнику неочень люблю.
Брюлик в стразах• 16 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Уже на грядках спелая? Это какой город
Значит надо• 16 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Зашибись, наводка
Єдина Країна• 16 мая 2020
мы уже активно едим, вкусная, сладкая, ароматная
Морская свинка• 16 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Уже на грядках спелая? Это какой город
Днепропетровская обл.
МинерАлочка• 16 мая 2020
Крупная и сладкая клубника продается на Парусе в Днепре, советую там купить.