РозаЛюксен• 24 ноября 2013

Кастрюля на 2 л. за 500 грн. у вас такие есть?

Ello• 24 ноября 2013
не у мну только сковородка за 500)))

Devuwka11• 24 ноября 2013
да, есть, по акции в метро купила за 100 грн)
Ирашек• 24 ноября 2013
у меня есть набор дорогих:)
Бану• 24 ноября 2013
есть дороже...
Ello• 24 ноября 2013
ааа уменя есть кастрюля за 1400)) мультиварка называется
Ксюша-Ксюшенька• 24 ноября 2013
У меня есть набор очень дорогих кастрюль, одна, наверно, и будет 500 грн (может чуть меньше)
автор РозаЛюксен • 24 ноября 2013
я отстала от жизни? Не бедствую, пользуюсь люкс марками косметики и ношу одежду известных марок, но как можно за одну кастрюлю отдать 500 грн?
Намакушка• 24 ноября 2013
Есть-’Гусятницей’ называется
Капелька Вера• 24 ноября 2013
Даже мысли не было на это деньги тратить!
На сковородку еще понимаю, но кастрюля??? Может суп вкусней станет от мысли, что он приготовлен в посуде за 500 грн. ?

Бабульция• 24 ноября 2013
Она брюликами инкрустирована?
Я_поехала• 24 ноября 2013
Цептер еще дороже
Хранительница чешки• 24 ноября 2013
А я пользуюсь еще мамиными кастрюлями, помните, такие красные в белые горошки! Не вижу смысла покупать новые по 500, если есть старые нормальные и целые.
У нас есть траты более важные: на дом собираем, на новую машину...
Хранительница чешки• 24 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цептер еще дороже
Нас тоже на цептер крутили, еще на амвей приглашали... Да ну их! Они же в первую очередь не за меня и мою семью думают, а о своих кошельках, что-бы им заработать на мне.
Бандитка Сью• 24 ноября 2013
і у мене є за 600 грн, мама подарувала)
Kxiu• 24 ноября 2013
У меня посуда Цептер, для меня не имеет значение цена, если вещь действительно хорошая и качественная. А за 500 гривен сегодня вряд ли вы что-то хорошее и достойное купите.