Женщинас• 24 ноября 2013

А у вас как прошёл этот 2013 год?

Девочки, жалуюсь! Может я раньше не придавала значения, но в этом 13м году действительно лично у меня в семье много произошло несчастий. Причём в большинстве связаны с больницами - болезнями. Ребёнок был прооперирован по серьёзному поводу, дядя мужа - в больнице уже около 3х месяцев, моя тётя, к сожалению не смогла выкарабкаться - умерла после инсульта, перед этим тоже лежала в больнице, только с другим диагнозом. После ребёнка - заболел муж, был на дневном стационаре. А теперь вот - моя мама. Я в ужасе!
У всех знакомых-друзей в этом злополучном году тоже случались серьёзные катаклизмы - кто-то заболевал серьёзно, кто-то с родителями поконфликтовал - из дома ушёл, кого-то родственники в долги вогнали, много-много всего, так и вспомнить сразу. Может и правда это сила числа 13? Или то у меня на нервной почве после болезни ребёнка обострилась восприимчивость?
А как у вас прошёл 2013 год, давайте подведём итоги)
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2013
не прошел еще 2013..еще месяц с хвостом..

а в целом напряженный

Марс атакует• 24 ноября 2013
Укусила бездомная собака первый раз в жизни. Знакомый был в реанимации, на даче по соседству на улице умерло 3 человека. Но было и хорошее. Хочу что бы год всё таки закончился
Сиренькая• 24 ноября 2013
плохо прошел, хорошего особо ничего вспомнить не могу, за что бы не бралась, ничего из глобального не получилось, а жалко.
Пишущаяся• 24 ноября 2013
у нас тоже не фонтан...болеют все,не складывается на работе и т.д.,а вот высокосный наоборот у нас крутяк был: и свадьба, и квартиру купили и ребенка родили.говорят в год лошади надо пахать и пахать...
Ежик Хрюха• 24 ноября 2013
1 января 2013 умерла любимая бабушка, неделю назад сделали мне операцию, внематочная беременность, так что только сегодня думала, что год очень тяжелый
автор Женщинас • 24 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Да, кстати, с финансами тоже не очень. Но наверно так у большей части страны. Пахать готовы, да вот только работы нет(((
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2013
хороший год!

Пишущаяся• 24 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Звезда в шоке• 24 ноября 2013
очень плохо...
Ждушечка• 24 ноября 2013
да тяжелый годик, в феврале выкидыш был , очень долгожданный малыш, а в апреле папочка от инфаркта умер в 54 года. Очень надеюсь, что в 2014 году будет лучше, папочку не вернешь к сожалению и очень малышика хочу... вот так
katya0602• 24 ноября 2013
Тоже плохой год.Столько похорон за год.И сестра умерла месяц назад.Ничего хорошего..
Коварная Зая• 24 ноября 2013
а мне муж изменил и до сих пор больно и мучаюсь, хотя и простила. Мое воображение теперь не дает мне спокойно и нормально жить
УраганнаЯ• 24 ноября 2013
Я терпеть не могу змей,но так получилось что именно в этот год у нас родилась дочка,поэтому для меня это самое главное и лучшее что могло произойти.
Пасти Ла• 24 ноября 2013
70% плохо,в плане здоровья
Спасатель Малибу• 24 ноября 2013
очень тяжелый год в плане финансов... как-то ну совсем за что ни возьмись, все не получается
Засомневаю• 24 ноября 2013
ужасно, у родителей еще хуже
автор Женщинас • 24 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
мои соболезнования по поводу папы
а я так за маму боюсь, кошмар. А она ещё и далеко, в другой стране живёт
ivareka• 24 ноября 2013
У нас в этом году тоже много неприятностей, операция ребенка, у меня, зарплату урезали, между родственниками ссоры и склоки, быстрее бы закончился этот злополучный год
автор Женщинас • 24 ноября 2013
Ответ дляkatya0602
соболезную вам

Коварная Зая• 24 ноября 2013
девочки всем соболезную, мне прям стыдно что я со своим мужем влезла...
ivareka• 24 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Зая, не переживайте так, главное чтобы все у всех наладилось и у Вас в личной жизни тоже
ivareka• 24 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и мне 2 месяца назад тоже трубу удалили, еле откачали, двойню потеряла
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2013
Девочки! Соболезную вам, держитесь, осталось недолго ждать до нового года. Надеюсь 2014 - будет для вас намного удачней. Всем желаю здоровья и семейного счастья!
Organic• 24 ноября 2013
Ужасный год 2013, такой ж..пы у нас еще не было... Скорее бы Новый год
Yanahapy• 24 ноября 2013
А мне на 13 число везет. И год удался: закрыли кредит, купили машину, ребенок перестал болеть, правда с работой пока не сложилось но это наверно не число влияет. Так еще хочу сказать живу,в доме под номером 13 и этаж 13 сначала очень боялась а теперь понимаю, не число влияет.
поваренок• 24 ноября 2013
Тяжелый год! Очень! Много болезней, с финансами туго, планы не все осуществились. Но были и приятные события, конечно. Как без них! Может, это черная полоса? А 2014 будет очень светлый!!!
автор Женщинас • 24 ноября 2013
Ответ дляповаренок
и я на это оооочень надеюсь)
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2013
У нас в семье тоже ужасный год, маме две операции сделали и ходить она так и не может нормально, в ногах металлические пруты... :( я лежала в больнице с воспалением легких, к тому же у меня больные колени, к ним добавился еще и палец на руке :( ...мужа пару недель тому прооперировали, на пальце порвал сухожилия, в руке два штыря, дите пошло в садик и болеет, брат с женой развелся...короче какой-то мрак.

Правда, были положительные моменты, конечно, но эти посыпавшиеся из рога изобилия болячки достали...
Аноним-ка• 24 ноября 2013
....а у меня в этом году был выкидыш и умерла сестра...поскорее бы закончился этот год
orishka• 25 ноября 2013
Не очень год...куча болячек и кредитов на их лечение:( Много родственников и друзей попали в беду.
Купила мандаринки, понюхала аромат НГ и заказала Деду Морозу год получше:)
Лошадь - она как я - двужильная, тянет на себе все.Думаю вытянет и год из кризиса:))