alexes16• 24 ноября 2013

продолжение темы о мошенничестве

Таша-Наташа• 24 ноября 2013
в смысле?
автор alexes16 • 24 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260391-0-1
В продолжении этой темы.
Девушка выставила купленную у меня кроваткуа сландо
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-...
Вот мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6955239.html
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Пишу с планшета, вначале почему-то не пишется текст
Виннипуховна• 24 ноября 2013
Ответ дляalexes16
В продолжении этой темы.
Вот мое объявление
у вас купили кроватку!!!!!!!!!!Какая вам,разница,что с ней дальше делают?????Хоть костёр из неё пусть палят!!!!!!!!!!
Мини-бикини• 24 ноября 2013
если мне не изменяет память Вам таки сказали что она их перепродает. печально конечно. но как с этим бороться?
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
пусть палят) только купили за 300, а продают за 970!
нашла как заработать)))
Мини-бикини• 24 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
не так. купили за 600 потом потребовали деньги обратно а потом сказали что оставят. по факту заплатили 350. как-то так. это мошенничество - да!
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Да, если бы просто купила. Вы прочитали предыдущую тему советчицы?
Весенний Марафон• 24 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вы начало темы прочитайте, в посте 2 указана ссылка... а потом уже будете насиловать компьютер восклицательными знаками.
iolanta88• 24 ноября 2013
Барыгует барышня
Иванка Бур• 24 ноября 2013
ну так ей кровать не надо, деньги надо. пусть продает себе.
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
я тут нашла,покупатель пишет, что вы не свой товар продаете))) лучшая защита - нападение)))))
iolanta88• 24 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
так какого хр*на она ТС мозг компосировала,что б ей половину сумы вернули
iolanta88• 24 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы,прежде чем что-то вставлять и писать.Прочитали бы,кто есть покупатель,а кто продавец и кто именно написал о перепродаже
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
Ответ дляiolanta88
она, наверное сразу просчиталась, разница то в 320грн, а когда вернула половину то стало 620, не хватает наверное)) спасибо, что хоть что-то вернула)))
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
Ответ дляiolanta88
я же написала, что ’лучшая защита - нападение’, она Автора сделала виноватой!
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2013
Это еще ничего, у меня девушка полушубок норковый купила, торговолась чуть ли не до усерачки. В итоге вместо 6500 отдала за 5500. Она уверяла, что себе. Хотя я видела у нее на страничке много шуб. И еще переспросила, Вам для перепродажи? Конечно нет, это именно мне -звучал ответ. В итоге на следующий день, она выставила мой же полушобок за 12700. Описала там небылицы, что ему максимум полгода. Мне было так обидно до слез, неделю сама не своя ходила. В итоге кто-то у нее купил, так как в последующем его уже не было у нее. Вот так вот! Обидно, что так дурят в наглую!
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Она ведь не просто перепродает, она обманом сбивает цену. А в случае со мной она обещала вернуть кровать и не вернула, хотя я ей вернула деньги.
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я видела и ответила ей. Я не боюсь ее отзыва. Написала уже администрации сайта и администрации на сландо. Надеюсь ее заблокируют, чтобы она хоть других не обманула.
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну она вас обманула лишь в том для чего купила. Это немного другое. Если бы она просто купила за мою цену и потом продавала, да на здоровье. Она ведь целую драму разыграла. Сейчас я пишу от своего имени alexes16, Яна моя подруга и я по ее просьбе выставляла кровать. Так эта девушка звонила не только Яне, а и мне, один раз даже ночью, плакала навзрыд что ее ребенку месяц и ему негде спать, так как кровать не собирается. А те фото которые она выставила якобы в подтверждение нерабочести кровати, на них вообще можно что-то понять?
Добро с Кулаками• 24 ноября 2013
Ответ дляalexes16
Вас обманули, развели и обругали. То что она показывала на фото теряется в собранном виде, а те якобы пятна видимо легко оттёрлись. Сделайте принт скрин этого объявления с номером телефона продавца и позже добавьте в отзыв на её страничку, чтоб покупатели видели ху из ху.
Пасти Ла• 24 ноября 2013
А зачем вы создали новый вопрос об одном и том же не закрыв предыдущий?
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я сейчас прошла по ее сделкам и сравнила с тем что она выставила на сландо.
Все совпадает.
Только в своих объявлениях она не пишет про недостатки, а пишет что все в идеальном состоянии.
Вот для примера
Она купила тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7490637.html
Выставила на сландо
Взяла бесплатно коляску
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7632581.html
Продает
И все бы ничего, но в ее объявлениях нет ни слова про недостатки.
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Потому что тут уже дело не только во мне, а в том чтобы обратить внимание администрации. Так как тут уже явное мошенничество.
veju16713• 24 ноября 2013
Кому какое дело..что кто преподаёт. Пол страны так лелают- рыночники..магазины. Барыге на золоте . Я знаю несут изделия полируют.ремонтируют и продают по новому. В ч м проблема. Главное что бы все были довольны. Каждому своё.. Покупатель перед покупкой..мониторит.изучает.а потом покупает.Я когда то написала девочке почему у вас стоимость так завышена, она ответила покупайте где вам выгодней...и правильно.
veju16713• 24 ноября 2013
Сори ошибки планшет исправляет
автор alexes16 • 24 ноября 2013
Ответ дляveju16713
Девушка внимательно читайте тему. Человек не просто перепродают, человек покупает вещи с дефектами за копейки, а продает как вещи в отличном состоянии.
Почитайте тему на которую я дала ссылку.
veju16713• 24 ноября 2013
Сори...извините за невнимательность..да ужас купить товар у продавца..о котором вы пишите. Цена космос+ не соответствие заявленному состоянию. Спасибо что предупредили
ТАЗератти• 24 ноября 2013
Ответ дляalexes16
читала Вашу предыдущую тему(((она не просто не указывает дефекты, она еще и обманом сбивает цену у продавца
Незнакомлюся• 24 ноября 2013
Я в шоке