Смячиком• 16 мая 2020

Вот такая фигня, малята

В браке очень давно. Мужа люблю, оргазм всегда. Но...человек не хочет орального секса. Вообще и никак. Понять не могу, брезгует, психика....
Зефирная попка• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Я только за. Пытаюсь- отодвигает меня, анал правда не отказывался)))
Ну и анал тоже не мое)
Идеальная оптимистка• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Какие герпесы? Это мой первый мужчина? Поэтому и обиды, скоро прибью его.
20 лет не прибила, а теперь прибьете? :) Карантин он такой карантин)
Докладная• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Да я не про вас! Может прочитал где-то что-то, хз
Зефирная попка• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
По любви попала, так бывает.
Повезло Вам! Мои обычно как узнают какая я брезгливая, то сразу бегут. А современные мужчины еще и хотят все, во всех позах и сразу. Я забила)
Усатая полосатая• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Раньше пытался, теперь никак не пытается.
пытался и? вам не нравилось? так может ну его? оргазм есть, любовь есть. Ищите разнообразие в других областях
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Я просто в шоке от таких вот тем, тот не лижет, тот анал не хочет, тот без прелюдии только может,все мы разные и у каждого разный уровень не только развития, но и сексуального влечения .
Дайте подуться• 16 мая 2020
Ответ дляСосулька
Про зеков почитайте,у них такой прикол есть...Может по малолетке в колонию попадал или какой-то знакомы есть/был из тюрьмы, который на него впечатление произвел.
То что они на зоне это не афишируют не значит что на самом деле этим не занимаются.
Майская киска• 16 мая 2020
А у вас в браке так всегда было?Если да,то не думаю,что он вас не любит
Может у человека фобия какая-то,ну ничего страшного,и без этого можно жить)
А что муж говорит?Почему не хочет?
Фенте Фря• 16 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Лизингом?
Дайте подуться• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я 10 лет в браке и не померла без минетов и куней. Я брезгую, целовать чужие письки не мое дело. И да, не нужно говорить про любимого человека, любят не за писюн.
Вот потому мужики на сайте знакомств и пишут что мечтают о минете , женатые. Вам не в обиду. Но брезгую это через чур для мужниного писюна. Не первый встречный все таки.
дама_из_декрета• 16 мая 2020
Ну если у вас самоцель пососать, то боритесь)

Я вот тоже не люблю оральный секс, ни себе ни людям))))
Гомосноб• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Любят не за писюн, но если любят, то любят и писюн в том числе))
А если брезгуете, то у вас есть психологическая проблема или проблемы, их, в таких случаях, как правило, не одна-две
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета

я так понимаю автор получить себе хочет. куник
Галябалована• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Никак, все норм у меня. Какой-то жёстяк в голове у человека
Это у вас в голове жестяк. Если не понимаете, что можно не любить это. И все.
Галябалована• 16 мая 2020
Ответ дляСосулька
Боже, что за бред
Идеальная оптимистка• 16 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета

самоцель ’пососать’
Представляю как автор борется за своё право пососать)) Демонстрации проводит, пишет жалобы в инстанции.
Анчо Ус• 16 мая 2020
Ответ дляСосулька
Ну может был такой знакомый...Это оттуда фишка. Почитайте,что там про ’лизунов говорят’ зашквар полный. Если на него эта инфа произвела впечатление, то просто внутренний блок стоит.
В где прочитать, можно ссылку. Или как найти инфрмацию, напишите пожалуйста.
Пенек Возмездия• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Я тоже отказываюсь от куни-у мужа кариес, да и делает не супер, но у меня молочница после - не столько удовольствия, чем геморроя
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
самоцель ’пососать’
Девочки, хватит ржать и т.д. Чуть что- гуляет или извращенец. Нормальный мужик, вот только с такими приколами
Бесконечность-не предел• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Смешно, что у мужа чужая писька

.
Сама не знаю• 16 мая 2020
Автор, нужно или смирится или повышать собственный уровень, приучать мужа к минету и договариваться об ответе)
Мне кажется первый вариант проще намного)
Любовь к оральному сексу вообще никакого отношения не имеет. Человек имеет право не хотеть. Если секс в принципе норм, то не заставляйте.
Купите сатисфаер и кайфуйте в любое время.
ПрипоРошенная• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
У меня у знакомой аналогичный случай, завела любовника, ей нужен полноценный секс. Был разговор и не один раз с мужем, его позиция - сосут только проститутки. После этого - любовник. Так и живут, лет 7 уже точно.
Сосулька• 17 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
загуглите
Ируся-пуся• 17 мая 2020
автор, если вы напрямую не можете задать мужу вопрос ’почему ты не хочешь?’ и не можете добиться вразумительного ответа, то дело в отношениях, в чем-то глубже надо искать причину. ну как это так не хочет и не объясняет почему? так не должно быть. Спрашивайте, пока не расколите
Брюлик в стразах• 17 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вам одни долбодятлы попадаются.
Брюлик в стразах• 17 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
самоцель ’пососать’
Пора партию создавать.
Напланетянка• 17 мая 2020
Тю,проблема.Был у меня знакомый,просто общались, так он тоже минет не любил,а секс очень.Мне вон муж на днях выдал,что ему не нравится, когда я целую яички.Член можно,а их только рукой.Я не против,но какого ты молчал 5 лет?
Напланетянка• 17 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну и анал тоже не мое)
Был по моей инициативе,мужу не понравилось,да и мне не особо,зато обычный секс-огонь