Кошка Мурка• 16 мая 2020

ЗНО и поступление 2020.Когда,где и как?

Инста_Богиня• 16 мая 2020
Когда - хз, где - хз, как -хз.

автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Вроде планируют с 25 июня начать ЗНО.В масках и перчатках...Как детям это выдержать в жару?Как потом с подачей документов?По почте?Вопросов больше,чем ответов ((
Мааарковная• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
В масках - да, но сегодня читала, что без перчаток будут.
СтелькаОТединицы• 16 мая 2020
http://mon-covid19.info/zno-2020
Вся такая растыкая• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Боже какой бред. Бедные дети. В маске той жарко, лицо быстро потное. И уже доказано, что более 5 мин нельзя в ней находиться.
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
и что станет через 10 мин?
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Вот и думаю-сколько выдержит мой ребёнок в той маске,чтобы не упасть в обморок (?
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
http://mon-covid19.info/zno-2020
Спасибо
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
а если мир поменяется и ношение респиратора станят обязательным? люди ко всему привыкают

Вся такая растыкая• 16 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы я так понимаю , маску носите и на улице.
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
если перед магазином одела. уже не снимаю до дома. я в принципе выхожу в неделю раз, 1-1,5 часа в маске несмертельно, да жарковато
Разведка Маша• 16 мая 2020
А где, нам точно не знать Ваше место жительства)
Леди Железная• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я теж неможу собі уявити скільки часу моя дитина витримати в масці? Моя може впасти в обморок від жари.
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Жарковато?так на улице сегодня +15.А при плюс 30 в маске?
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
и что? ну тренируйтесь уже сейчас
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Ответ дляЛеди Железная
Моя от волнения и без жары падала в обморок (.А если волненние+жара+маска,то вообще не знаю -выдержит ли?
Вся такая растыкая• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Думаю дети постягивают их и всё. Кто это выдержит. Дышать своими бактериями, углекислым газом. Фу.
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
и что? ну тренируйтесь уже сейчас
Что тренироваться?ЗНО тренироваться сдавать?А маску и сейчас носим,не переживайте.

кошкомышь• 16 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
что вы бред пишите. а как врачи целую смену в масках?) ничего в обычных масках с детьми не сделается, и ничего там не потеет.
Сама ношу маску в день по 7 часов, привыкла уже, все ок.
бибизяна• 16 мая 2020
Ответ длякошкомышь
да пусть в чем хотят,в том и ходят те врачи-они за это деньги получают. сравнили
кошкомышь• 16 мая 2020
Ответ длябибизяна
что сравнила? при чем здесь деньги к дыханию? вы написали 5 минут максимум выдержит, ну не смешно?)
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
в маске находиться пару часов
бибизяна• 16 мая 2020
Ответ длякошкомышь
при том,что это взрослые люди, и это их работа. а это дети! вспомните себя! и я вам ничего про 5 минут не писала
Сладкий лимончик• 16 мая 2020
Ответ длябибизяна
им что по 5 лет??
раньше в 17 уже на заводах хреначили, делают из детей своих каких-то задохликов уже зочно ..
ну не одевайте, не идите на ЗНО, в чем вобще вопрос??
Птица Говоруша• 16 мая 2020
Что за дети такие хилые. Как дочь автора учиться будет? Падать в обморок на каждом экзамене. Вырастили истеричка и неврастеников. Как те дети в 12 лет по 12 часов у станков в войну стояли.
Антонина матушка• 16 мая 2020
Девочки, напишите или объясните как в этом году поступать.
Из того, что поняла:
Каждый абитуриент имеет возможность выбрать 5 вузов? ставит приоритет.
А один вуз можно один раз выбирать? И 5 это на бюджет? а контракт ? неограничен? Объясните, а то столько вопросов.
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2020
Сказала дочке, чтобы стянула ту маску.
Да. Мы из носим только в магазин с первого дня требований. Плевать мне на власти наши. И на их запреты.
Смотрю на носящих на улице, еще и на детей одевающих и поражаюсь.
автор Кошка Мурка • 16 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы не думали,что здоровье у всех разное?
Вся такая растыкая• 16 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сказала дочке, чтобы стянула ту маску.
+ 100
Скажу больше, меня радуют люди без маски. Значит не зомбированы.