МошеЙница• 16 мая 2020
Какого цвета резинка нужна новичку?
Хочу домой и ногами заняться.
Какую фитнес резинку взять?
Спм
Какую фитнес резинку взять?
Спм
МошеЙница
• 16 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жёлтая - лёгкая
Зеденая - средний уровень
Красная - по сложнее
Зеденая - средний уровень
Красная - по сложнее
Синяя есть ещё.черная и фиолет
Миледи• 16 мая 2020
Взяла красную, мне никак. Надо было сразу чёрную брать, наверное. Но я новичок, но не слабачка)
Поэтому все советы будут относительны...
Подкустовый выползень• 17 мая 2020
Комплектом берите. Там 4 или 5 в наборе, только очень дешёвые не берите, я на проме купила в конце марта 250 или 280 , уже 2 треснули (чёрная и жёлтая, странно, они самые прочные) /а ещё одна на подходе
Хочу купить тканевые (типо плотной тканевой резинки)
Трусиковед• 17 мая 2020
Берите узкую толстую резинку,нормальную, а не тот ’чудо набор’ из 7 штук по 200грн
Тут как тут• 17 мая 2020
Мне тоже надо. Где смотреть их? А то дешевле 300 грн за штуку не видела. Правда не в Украине смотрела
Дон Пэдро• 17 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Муж в Декатлоне купил. Не знаю, почем, но сказал, что недорого.
Он в магазине в Киеве покупал, но у них сайты в разных странах есть.
ТрамвайGirl• 17 мая 2020
Ищите сразу тканевую, они попрочнее будут в эксплуатации.
Еще, как вариант, брать не ноунейм, а проф. марок, они тоже более качественные бывают. Например, производителя товаров для йоги - bodhi, но там и цена соответствующая.