Цвиринь• 17 мая 2020

Как думаете килалово?

Нашла на олх товар, который давно ищу. Это техника, в новом состоянии и по цене реально ооочень дёшево.
Ну скажем встречала минимум в 3 раза дороже и то потертое б.у.
Профилю почти год.
Обычно я не ведусь на такое, то есть, если не отправляют олх доставкой, значит досвидос, ну не верю я в эти причины...
Здесь, конечно, хочется рискнуть, но умом понимаю, что за такие деньги никто не будет продавать.
Также пишет самовывоз, но у меня в профиле указан другой город, поэтому самовывоз может специально пишет...
Что думаете?
Банк пивденный? Бред?
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
А какой город для самовывоза?
Западная Украина

Я тут с краю постою• 17 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У все обычно карты Привата есть, особенно если на ОЛХ продаешь или покупаешь
Если постоянно торгуют, возможно. Если разово, нет. У меня штук 10 продаж было на олх, карта Аваль. Ну и Приват это уже чисто психология, 100 тысч раз уже говорилось, что Приват уже ничего не блокирует.
Но это не отменяет факта, что в вопросе автора с большой вероятностью мошенники
Коко Шанель• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Западная Украина
если крупный город, то может и не развод (хотя все равно стремно как-то), а если какое-нибудь неизвестное пгт Козятинище, то 100% кидалово.
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Приват не блокирует, но хоть ФИО известно. Хотя я долго карту Привата не открывала, на карту подруги перечисляли деньги за продажи
krasotuli4ka• 17 мая 2020
Я так завжди роблю: кажу, що у мене або в тому, або у сусідньому місті сестра живе, під´їде і подивиться. Якщо місто продавця маленьке, то краще казати, що сестра у сусідньому. І телефоную з іншого номера домовитися про оглядини товару. Усі рази я в чорному списку... Робіть висновки
krasotuli4ka• 17 мая 2020
З якого міста продавець?
МУСЯкомарова• 17 мая 2020
Автор, а как вы состояние техники проверите и ее наличие? Многие аферисты даже фото воруют с других сайтов
Додекаэдр• 17 мая 2020
ну конечно это развод.
банк пивденный? у мошенников часто какой-то стремный банк)
а самовывоз из какого-то мелкого городишки, где вам дадут номер дома, а по приезду там будет поле, заправка или что-то подобное
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ну посмотрим, напишу через пару дней новости, удалён-не удалён.
Выставил сегодня ещё телефонов пару, в пределах 1000 грн, продала недавно похожую же модель за 2500 грн
Такие вещи, как у него - да, все очень дёшево.
За пару дней должны разлететься даже и самовывозом, люди сгребут оптом за такие деньги)

Ясамаякрасивая)• 17 мая 2020
олх доставка в помощь
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
олх доставка в помощь
Девули, скрин приложила
барабанщица• 17 мая 2020
Даже если согласится на самовывоз, то 100% даст левый адрес

У меня так муж покупал мотор, дали адрес, но он заподозрил что обман просто позвонил на следующий день и сказал что стоит у дома такого то и не видит куда дальше, продавец послал на ххй и поржал.
Додекаэдр• 17 мая 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
а я тут читала, где продавцу так же сказали, он ответил ’без проблем’, дал адрес, а адрес липовый оказался. Им же адрес придумать тоже ничего не стоит
Додекаэдр• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
успокойтесь уже, автор, мошенник это
Сумчатая кошка• 17 мая 2020
Естественно развод.
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
успокойтесь уже, автор, мошенник это
Вы прям как мама моя)))
Додекаэдр• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы прям как мама моя)))
Птица секретарь• 17 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поменяйте в профиле город и настаивайте на самовывозе. Увидите, как он поменяет свое решение)
не обязательно поменяет, мы так к одному ехали и он просто не взял трубку в итоге, когда поехали к договоренному месту
krasotuli4ka• 17 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мені також давали адресу. Перед типу зустріччю ще раз телефонувала, бо ніби сестра не могла знайти. Мене послали, і в ч.с.

4есотка• 17 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
олх доставка в помощь
Научитесь читать весь текст, а не первую строчку. Написано ж не отсылает олх доставкой.
когдадеЦкие• 17 мая 2020
А номер телефона есть в профиле?
Леннон_Жив!• 17 мая 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
Как же задалбывают такие.
У меня тоже есть самовывоз. Я из Киева.
Договариваемся о встрече, 20 сообщений в день, 5 телефонных звонков и в итоге. Я для сестры кумы, мамы хотела купить. Вышлите по такому-то адресу
я высылаю.
Это дохренище общение напрягает.
Цена вопроса 100-200 грн

профиль с 2008 г
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А номер телефона есть в профиле?
Неа
Леннон_Жив!• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Вы прям как мама моя)))
100% развод
олх доставка расчитана под любые карты
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как же задалбывают такие.
У меня тоже есть самовывоз. Я из Киева.
я высылаю.
Это дохренище общение напрягает.
Цена вопроса 100-200 грн

профиль с 2008 г
Эээ не вижу связь)))
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
100% развод
олх доставка расчитана под любые карты
Да, я тоже это знаю
Леннон_Жив!• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Эээ не вижу связь)))
Я не вам.
Я ж ответила на п.35, о куче телодвижений.
когдадеЦкие• 17 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Неа
Та, ну не стоит даже заморачиваться, мошенник это 200%, жалко, конечно, что кто то обязательно клюнет и попадет на деньги(( вот почему на таких нет никакой управы
автор Цвиринь • 17 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не вам.
Ну люди сейчас пытаются всякими способами перестраховаться, а не чтоб кого-то задолбать, не берите в голову)
Увы, обман везде
Последний вагон• 17 мая 2020
Почему не отправляет наложкой ?скажите что оплатите предоплату за услуги в обе стороны-120-150 грн,если конечно не боитесь и эти деньги потерять.