Чеширская кошечка• 17 мая 2020

Опасно ли воровать товары в магазинах (супермаркетах)? Вы воровали?

Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2020
Вам есть нечего?

Рву и мечу• 17 мая 2020
осваиваете новую профессию?
культУра• 17 мая 2020
Нет, у меня есть деньги купить еду
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2020
Ответ длякультУра
Нет, у меня есть деньги купить еду
Удалено администрацией...
Прасковична• 17 мая 2020
В детстве было
Yamarisha• 17 мая 2020
Если боитесь, лучше не нужно))) Я часто вижу как воруют, народ даже не парится, делают это в наглую))
Атятя_тётя• 17 мая 2020
А Вы?
У Вас азарт появился после украденных конфет?
Матрёна• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Кому приятно? Мне приятно заработать и оплатить
Бокс-орун• 17 мая 2020
Прославиться воровкой хотите?

Оцененная• 17 мая 2020
там камеры везде, на выходе получите в нос от охраны. Я на днях встретилась с мамой в одном супермаркете, и купила перед этим ей лекарство, капли глазные. Ну и решила отдать ей. Там крошечная коробочка. Отдала маме капли, потом мы еще походили с пол часа по магазину. А на выходе ко мне подошла охрана и спросила, вы что зашли с товаром, что вы передавали? Так что автор воруйте на здоровье.
Тектоническая расческа.• 17 мая 2020
Нет. Если, вы являла, что что-то не пробили или сдачу неправильно дали возвращалась и отдавала.
Когда-то вернула в магазин тарелку которую мне лишнюю спаковали так продавец смотрела на меня как на дуру.
Гербария• 17 мая 2020
Не воровала, но вчера не вернула деньги продавцу, прилично ошибшемуся в мою пользу. Раньше всегда возвращала. А сейчас полтора месяца без работы, тупо выживаем. Стыдно очень.
Бокс-орун• 17 мая 2020
Я даже 1 конфету не сворую. На пробу просто 2-4 конфет покупаю.
КарамбОлька• 17 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

На меня тоже как на дуру посмотрела кассир, которая очень интересно мне мясо пробила)))
Приоткрыла пакетик и «пикнула» сверху лежащее курфиле.
Внутри пакета была и баранина и говядина и свиные отбивные 🤷🏻‍♀️
Я такой тупости ещё не видела. Жалко девку, достала остальное мясо из пакета
Бензопирен• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Збоченка
Атятя_тётя• 17 мая 2020
Ответ дляГербария
К сожалению,у Вас потом уйдет сумма в два раза больше
У меня так было
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2020
Нет, это унизительно
КарамбОлька• 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня так было
Соглашусь.
Это есть.
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Автор, попробуйте , потом появится тема:’’Украла конфеты в Ашане’’

Бокс-орун• 17 мая 2020
Ответ дляГербария
насколько она вам больше дала?
ДелайКак_Я• 17 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
У меня так было
100%
Бритоножка• 17 мая 2020
Воровать опасно.
А скушать конфетку не опасно.
Я недавно стырила кашу в супермаркете, тупо забыла её на кассе самообслуживания оплатить, держала под мышкой, утюг пропикала, а каша так и осталась неоплаченной.
Ну забыла, что теперь, будет мне подарок от магазина за покупку утюга
Гербария• 17 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
насколько она вам больше дала?
Грубо говоря 200 грн.
Ms. Сама прямота• 17 мая 2020
вот я раз стащила шариковый дезик. Стикер содрала, да, чтобы не сработала сигнализация на выходе, а она сработала!!!! вот было позора, автор!! чмырили меня как хотели и заставили оплатить и шарик и выпивку не дешевую, и сфоткали и сказали, чтобы ноги твоей больше здесь не было, позорница! Поэтому да, автор, это опасно!!!!!!!!!
Крапипопка• 17 мая 2020
У меня финансовое положение не айс, но никогда даже в голову не пришло что-то украсть, не потому что боюсь, просто воспитание не позволяет, покупаю все по акции таким образом экономлю .
Цвиринь• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Это болезнь
Безникая• 17 мая 2020
Подруга вынесла случайно бананы с магазина
База_птеродактилей• 17 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Приятно украсть?
Не умею мерить• 17 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька

А ей что? Это убыток магазина, но на воровство и т.д там заложен процент ( везде разный) от оборота. Кассиру главное , чтобы деньги в кассе сошлись с тем, что пробито.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2020
Удалено администрацией...