Каркуша Клара• 17 мая 2020
Подскажите, в магазинах типа Ватсонс, Космо, Ева
кто недавно был в магазинах типа Ватсонс, Космо, Ева, там открыты отделы с декоративной косметикой ?
Каркуша Клара
• 17 мая 2020
Ответ дляkvitka_vasilek
мне кажеться их не закрывали)
в пирамиде на Позняках были закрыты
english book• 17 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
в пирамиде на Позняках были закрыты
Это торговый центр.А отдельностоящие магазины не закрывались.
Каркуша Клара
• 17 мая 2020
Ответ дляenglish book
в торговом центре Пирамида Ватсонс был открыт, а отдел с декоративной косметикой в нем был занавешен
english book• 17 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Наверное не удалось косметику подвести под антисептики,и средства гигиены).