Простоваля• 17 мая 2020
Выбираю робот пылесос
Посоветуйте плиз, желательно чтобы собирал и крошки на кухне на кафеле, возможно и мыл.
Купила ручной пылесос Philipps по совету подруги, а он плохо собирает и мусор, крупный вообще не берет, так поиграться, и может его выбросить в любой момент. Ерундовый вообщем, раздражает. много возни с ним. Не советую эти палки пылесосы.
На привозе• 17 мая 2020
У меня самсунг. Работает отлично, но цена не маленькая.
А ’палкопылесос’ у меня Бош - тоже хорошо тянет, как доя не супер пупер дорогогт ’палкопылесоса’ :)
На привозе• 17 мая 2020
Ответ дляNuisance
Тоже Самсунг, но не моющий, зато по углам убирает.
Да, у меня тоже не моющий. Я, если честно, моющие пылики даже не рассматривала. Проще после обычного пройтись со шваброй