Нагайна• 17 мая 2020

Посоветуйте остеопата, занимающегося детьми с ЗРР и ЗПРР (Киев)

Подскажите, может кто знает остеопата, который занимается детьми с задержками в развитии (Киев)? Если сталкивались, поделитесь контактом или хотя бы фамилией и напишите пожалуйста пару слов в чем помог?
Елена76• 17 мая 2020
Наталия Компанец
Клептоманка• 17 мая 2020
Сергей Головань
автор Нагайна • 17 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Сергей Головань
Подскажите, где он принимает, не могу найти?
Клептоманка• 17 мая 2020
Ответ дляНагайна
он не в клиниках, принимает на березняках, была пару лет назад. а так они вдали от города живут семьей.
Клептоманка• 17 мая 2020
Ответ дляНагайна
https://m.facebook.com/people/Сергій-Головань/1000...
Клептоманка• 17 мая 2020
Его сложно найти, они ведут аскетичную жизнь. но человек правда от бога.

https://gazeta.rodnaya.info/statya/3595-o-detyah-b...
Виннипуховна• 17 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Здравствуйте, он остеопат? Первый раз слышу, новая ФИО для меня из остеопатов😀ещё и рядом принимает со мной👍
Клептоманка• 17 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
не новый, просто не раскрученый) была у ’знаменитых,’ все мимо. помог только он, долго искала...
Виннипуховна• 19 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
🤗 Вам
Люблю кетчуп• 22 мая 2020
Подскажите какая стоимость приема?