сЛАдКОежКА• 17 мая 2020

Подарок в шутку - щенок

Мужу праздновал ДР на природе с друзьями, и один его друг принес в шутку подарок - щенка. Простой дворняжка, очень маленький, теперь он все время пищит и ищет маму, я так понимаю. Что с ним делать? Молоком напоила, пока держишь в руках засыпает, только ложу, хоть и укутала ужу как ребенка, сразу просыпается и пищит.
3@йk@• 17 мая 2020
другу отдать.
Я_поехала• 17 мая 2020
Прогнать глистов, помыть, накормить нормальной едой - дать корм для щенят, можно мокрый.

Планируете оставлять? Милаха)
Сметчица• 17 мая 2020
Нифига себе шутка....
Зашла на 5минут• 17 мая 2020
Шуточки у вас...
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ для3@йk@
другу отдать.
Я мягко говоря недовольна такой шуткой( а точнее я в шоке. Мы в квартире живём, мне некуда его деть. Отвезти родителям в частный дом, так он такой крошечный, они не захотят его нянчить .
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ему, видимо меньше 2 месяцев, неделю за мамой поплачет и вы её ему замените)
сама себе прекрасная• 17 мая 2020
друг ваш куку простите, кто такие подарки делает
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала

Планируете оставлять? Милаха)
Ну а куда его деть? Не выбросить же
Пенек Возмездия• 17 мая 2020
Друг дебил.
Ребенка искупать, высушить, положить с собой в кровать. Это самый простой рецепт.
Можно не класть с собой, тогда три-пять ночей с плачем, потом смирится, перестанет
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ дляСметчица
Нифига себе шутка....
И на говорите(
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Хорошенький, вырастет красивой собакой
katya-lucky• 17 мая 2020
Нда.
Подарить другу в шутку резиновую женщину, авось оценит.
ОдинРазНадетое• 17 мая 2020
У вас друг умствнно отсталый. Он бы вам еще беспризорника в подарок привел!
сама себе прекрасная• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
к ветеринару свозите, там проверять его и дадут рекомендации по уходу
Нани Брегвадзе• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а куда его деть? Не выбросить же
Хорошо, что вы нормальный человек.
Друг придурок просто.
Цыбулька• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а куда его деть? Не выбросить же
Попробуйте в местных группах пристроить или подрастить и отправить родителям в частный дом. Пока маленький, придётся как с ребёнком
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Это не мой друг, это мужа у него своя мужская компания
КошкинДом• 17 мая 2020
Какой милый, автор вам счастье в дом пришло))))
Друг странный, но ребёнок же не виноват, сладкий малыш
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Мне так брат щенка принес, тоже не знали куда его деть. Муж сказал, чтобы завтра этого блохастого дома небыло. Ну вот, ’блохастый’ у нас уже 5 год, стал лучшим другом мужа
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Не надо в частный дом, мне на цепи собак жальче, чем безпризорных
сама себе прекрасная• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ваш с мужем я имела в виду) да и какая разница
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Фото есть?)
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У родителей есть маленький дворняжка во дворе, он не привязанный там бегает.
Цыбулька• 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Надеюсь, о цепи речь не идёт. У меня в детстве было две собаки в частном доме, на цепи ни одна не сидела. Мои дети тоже ни один собаку не додумался посадить на цепь.
ZaRaZa• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Сделайте все манипуляции с глистами, блохами, банные процедуры. Пусть у вас поживет пару недель, потом отдайте родителям как окрепнет.
Дайте подуться• 17 мая 2020
Автор, от молока понос будет. Купите хороший сухой корм, типа рояла для щенков и кормите. Или кашки с мясом. Перед тем как дать от глистов, дня 3-4 энтеросгель подавайте, это поможет избежать интоксикации. Щен от домашней собаки?
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Фото есть?)
🤣
автор сЛАдКОежКА • 17 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Я не знаю где он его взял.
Спасибо, а как давать энтеросгель?
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
🤣
Хороший пес
Герцогиня• 17 мая 2020
жесть конечно подарочки!! подарите другу в шутку скорпиончика или удава