сЛАдКОежКА• 17 мая 2020
Подарок в шутку - щенок
Мужу праздновал ДР на природе с друзьями, и один его друг принес в шутку подарок - щенка. Простой дворняжка, очень маленький, теперь он все время пищит и ищет маму, я так понимаю. Что с ним делать? Молоком напоила, пока держишь в руках засыпает, только ложу, хоть и укутала ужу как ребенка, сразу просыпается и пищит.
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не знаю где он его взял.
Спасибо, а как давать энтеросгель?
Не надо его давать, просто пшеничной каши с говядиной или курятиной сырой и можно натереть морковки сырой на терку в еду
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хороший пес
Мы потом второго взяли, тоже дворнягу ))) Я даже не ожидала, насколько собаки удивительные существа 😘
Скоро_вчера• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а куда его деть? Не выбросить же
Дебила друга за барки взять - пуст показывает где мат щенка. Щен маленький , ему мамка нужна. Я б такого друга к чертям собачим вычеркнула.
Етитьская богомышь• 17 мая 2020
Купите корм для щенков ему ,лучше мокрый в пакетиках и можно мясо отварное с кашкой
И пилении купите ему памперсные ,быстро приучится ходить на них в туалет
Красивый такой
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мы должны во вторник свою вторую собаку забрать.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2020
Простите, автор, влезу со своей проблемой. Свекровь пристроила дворовую кошку, оперировали за свой счёт, чтоб не беременела, была на передежке неделю, опять же за счёт свекрови. Спустя месяц решили ее вернуть, так как кошка дерет обои. Вот что у людей в голове? Нахрена было брать кошку???
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже решились на второго?
Регионщица• 17 мая 2020
Я позвонила этому другу и рассказала бы ему все что думаю про его поступок! Что у него нет мозгов и такие вещи не дарятся в качестве подарка в шутку! Животные не подарок! Я бы сколько всего ему наговорила, чтобы он, не дай Бог, такого ещё кому-то не подарил. Вы нормальные, себе взяли, а другие там в лесу и оставят после праздника. Жесть! Безное дите. Удачи вам автор с песелем)
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тоже решились на второго?
Да. Уже год ходим в шутку говорим собаке, что тебе друг нужен.
Показушница• 17 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я бы тоже попыталась найти маму его и, если, она его примет назад, оставила с мамой. Опять же, если мама пристроена, а не бродячая.
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2020
Животных хозяева должны выбирать сами. Не а коем случае нельзя дарить животное, ведь Неизвестно, как отнесутся к такому «подарку» будущие хозяева.
В вашей ситуации я бы оставила, не смогла бы отдать уже.
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мы аналогично, взяли второго, как друга. Вдвоем веселее им)))
Капуста Маша• 17 мая 2020
Девочки, вот что вы тут советуете по поводу корма и т.п.? Может это щенок крупной дворняги и ему еще месяца нет. Собаку срочно!!! надо показать ветеринару, а не кормить ХЗ чем. Друга заставить сказать правду где взял, придурок, эту кроху. ((((
МаксХмара• 17 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Нда.
Подарить другу в шутку резиновую женщину, авось оценит.
лучше поросенка или голубя
Точная копия плова• 17 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
жесть конечно подарочки!! подарите другу в шутку скорпиончика или удава
он же идиот, испугается и выбросит на улицу.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2020
Скажіть, а якого милого, Ви в карантин святкуєте день народження?
всемВсёИмного• 17 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ржу))))) реально...
Кнопус• 17 мая 2020
Друг - дебил
А у вас теперь появился хороший и верный четвероногий друг)
Понимаю вас, в квартире страшно заводить животное, но если все же решитесь его оставить - Думаю, не пожалеете)
Только не отдавайте тому другу - он его выбросит просто. Попробуйте по соцсетям пристроить
Персонаж Аноним• 17 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Скорее всего где-то месяц, можно давать молоко плюс каши с мясом, это не мелкая порода и дворовая, у них крепкий желудок. Мы свою крупную взяли в 2 месяца без нескольких дней, лопала кашу с мясом, за ушами трещало
как тебе такое илон маск• 17 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
святоша!
А какие несчастные глаза были, когда пакостил.
что потом я себя виноватой чувствовала, что поругала)
Своего не предлагать• 17 мая 2020
От обсуждения идиотизма друга воздержусь, с вашего позволения. Напишу по делу.
Щенка можно выкупать.
На улицу вам пока нельзя так как ни о каких прививках у такой мелочи речь конечно не идет. Так что запаситесь пеленками.
Глистогонку сходу я бы не давала, а подождала бы и понаблюдала бы за состоянием щенка хотя бы пару дней. Если всё нормально со стулом и малыш активный - покупаете в зоомагазине суспензию для щенков и даете строго по весу щенка.
Купите щенячий сухой корм. В идеале какой-нибуть стартер для мелких/средних пород так как видно, что совсем еще кроха.
Хорошо бы взвесить щенка чтобы рассчитать суточную норму корма.
Порцию корма разбивать на 4-5 раз, заливать водой минут на 30 и кормить щенка 4-5 раз в день желательно примерно в одно и то же время.
С питанием и едой со стола не экспериментировать так как у такой мелочи желудок срывается на раз. Задолбетесь лечить и вымывать квартиру от дристаников.
Щенка можно выкупать.
Я_поехала• 17 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну а куда его деть? Не выбросить же
Ну, разное ж бывают люди) Прогнпть глистов, помыть и дать корм) Ну, и нму страшно, за пару дней привыкнет.
Шкала Радости• 17 мая 2020
Бедный маленький комочек,плачущий за мамой. Автор,друг Вашего мужа не обременен интеллектом. Как можно шутить с чужой жизнью,он же ещё ангелочек. Я в шоке. Расспросите где он его взял,где мама малыша.А по хорошему-оставьте себе.Подрастет,отдадите родителям или прикипите и останется с Вами друг и компаньон.