Ниф_ниф• 17 мая 2020
Вы б проголосовали за мера Кличка осенью.
Просто интересно...
Результат:
вже голосів:
117 (62.57%)
Да
70 (37.43%)
Нет
Ниф_ниф
• 17 мая 2020
Ответ длявкрации
А як же. До ’кварталу’ на додачу ’хто зверху’
...и Варьяти
МошеЙница• 17 мая 2020
Ответ дляПупс
пипец, кто-то опять хочет витальку
+++ кто-то любитель грязных и обоссаных городов((((
ФруктЕщеТот• 17 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Хорошо,допустим.А КАК он туда попал?Это же ЧТО нужно было иметь в большинстве голов людей,чтобы его выбрать
я не знаю, видать лн сам выбрался
Нарисовалось• 17 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Нет, так же как и в прошлый раз. Считаю бестолковым городским управляющим
Скажу Вам по секрету:в том списке НЕТ ни одного толкового городского управляющего
Нарисовалось• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
А кто на ваш взгляд был лучший из мэров Киева?
Я уже писала в прошлой позавчерашней ТОП-теме: Попов
МошеЙница• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
не было на земле Киевской такого со времен Бибикова
нам бы такого как Кернес хотя бы.... а так опять одни обсосы
Ниф_ниф
• 17 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
А что он хорошего сделал?
Жена сына• 17 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Ближе к выборам , список увидим, но за него не точно не отдам свой голос, не могу изменять своим принципам . Он ничего не сделал, для того чтобы я изменила своё мнение. Забрать троллейбусы с одного маршрута, для того чтобы создать другой - это за гранью моего понимания. А купить новые, как это сделали до него, слабо было?
Ниф_ниф
• 17 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
А Бибиков это в каком году?
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
не переживайте, по опыту президентских выборов, выиграет самый дебильный
угу, згачит опять виталька....хотя, тищенко таки конкурент ему
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Омельченко, я много с кем работала, но он реально толковый
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляЖена сына
это вы про 27 и 30?
Ниф_ниф
• 17 мая 2020
Ответ дляПупс
Он только Киев уродливый сделал! И каждые выходные у себя в администрации банкеты делал)))
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
не делал он каждые выходные банкеты)ну, его виденье города, в плане архитектуры, меня тоже не очень радует, но сколько он сделал полезного в плане сетей, школ, парков, админ зданий, жилого фонда для малообеспеченных и т.д. достойно уважения...
МошеЙница• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
+ каштаны начали исчезать с крещатика при нем, плиточкой однолетней (сын директор завода по производству этой плитки) уложил центр ну и майдан изуродовал
МошеЙница• 17 мая 2020
Ответ дляПупс
+ метро копали и открывали новые станции
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
уверены, что сын директор этого завода
Пупс• 17 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
да, и это тоже +вообще транспорт начали обновлять
Чумачечая_• 17 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Я бы проголосовала за мэра-Тищенко.
Хоть поржать можно
У нас президентские уже были, вы еще не нахохотались?
БЦАшка• 17 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
лучшего еще не было, еще ни один киевлянин не был мэром
БЦАшка• 17 мая 2020
Ответ дляЖена сына
а что за маршрут отменили?
5 лет назад обещали запуск троллейбуса со святошино до оболони и что-то все никак у Виталика не получается исполнить обещанное, и второй вход/выход на м. Вокзальная обещал и даже не начали..
Веселая моль• 17 мая 2020
Боже как тонко тут агитируют за Кличка))))
Конечно Омельченко был лучшим. Город как яйца у кота был вылизаным. А Попов метро достроил на Теремки.
А что Виталя?!! А ничего!!! Мост стеклянный и тот трескается по швам. Подольско-Воскресенский тоже в заморозе. Денег реки текут из бюджета, а не видно ничего.
Несу пургу• 17 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Йому палкі в кАльоса вставляють простА. Дайтє єму єсчьо 1000 днєй!!!
так пишут люди, не обременённые интелектом