Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2020

Писец, МАУ закрыла продажу на заграничные рейсы до 1 июля, вы согласны?

Компания МАУ после анализа ситуации решила закрыть продажу билетов на все международные рейсы до 1 июля, пишет Аvianews, со ссылкой на президента МАУ Евгения Дыхне.

По его мнению, в первую очередь будут восстанавливаться среднемагистральные перелеты, что повлияет на структуру флота авиакомпаний, которые начнут выводить старые и дальнемагистральные самолеты.

Он также считает, что кризис приведет к изменению сервиса в аэропортах и на борту самолетов. Будут временно закрыты бизнес-залы и магазины Duty Free. На рейсах запретят провоз ручной клади в салоне, а вместо горячего питания начнут выдавать упакованные блюда.

Напомним, что Czech Airlines, Wizz Аir и Lufthansa заявили о решении возобновить рейсы из Украины уже с конца мая - начала июня.

В ответ на это в Министерстве инфраструктуры заявили, что авиакомпании, которые анонсируют полеты из Украины на май-июнь вводят людей в заблуждение, ведь о возобновлении авиасообщения Украины с другими странами речь пока не идет.

Источник: https://korrespondent.net/ukraine/4229585-mau-zakr...
Результат:
вже голосів: 103
50 (48.54%) Да
33 (32.04%) Рабів до раю не пускають
20 (19.42%) Нет
Зубная фея• 17 мая 2020
Лишь бы границы открыли. Собираемся на машине ехать
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
А в это время В Австрию можно въезжать без обязательства предоставлять справку с отрицательным результатом на коронавирус или отправления на домашний карантин.

Власти Австрии в ночь на воскресенье, 17 мая, открыла ранее закрытые из-за пандемии коронавируса пункты пропуска на границе с Чехией, Словакией и Венгрией, как это было сделано ранее и на границах с Германией, Лихтенштейном и Швейцарией. Об этом сообщает Австрийское агентство печати АРА.
БезобидныйКрокодильчик• 17 мая 2020
Я против, но что это меняет?
Мадам БрЮшкина• 17 мая 2020
И как согласие или не согласие анонимов поможет, вам, автор?
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я против, но что это меняет?
Ничего, только то что свалят даже те кто уезжать из Украины не планировал.
СовНарКом• 17 мая 2020
Ну наконец официально высказались, а то люди до сих пор считают , что в июле полетят в тур, некоторые и сейчас покупают билеты. Люди просто деньги теряют то
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Какой тур? На работу 90% ездять, жрать что им теперь? Выпускают только дальнобоев либо раком в поле стоять, тут работы нет, от слова совсем нет, даже на минималку
Мадам БрЮшкина• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Куда свалят?
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Куда свалят?
Навсегда в ЕС. Здесь ловить будет нечего.
Тролю как могу• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Зять завтра из Киева летит в Австрию, но работодатель предупредил что будет двухнедельный карантин.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Валите, но за всех не говорите.
Упругая попка• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Куда свалят? Кому мы нужны?!
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Прекратите! Работа есть, только ж вы не работать хотите, а зарплату получать.
И при чем тут рейсы? Автобусом едьте, переход через границу есть
Упругая попка• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А там пахать надо и налоги платить!
Тролю как могу• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Плитку тротуарную укладывать за минималку?
Alienushka• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут это где ?
ЛеньГуглить_правда• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бред какой.
Мадам БрЮшкина• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не въеду в вашу логику, если честно. Как отказ Мау на продажу билетов до лета влияет на эмиграцию?
Обоснуйте.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Очнитесь, где работа есть? У вас в Куеве? Ну так мы не в Куеве живём а жрать тоже хотим, нас никто на удалёнку не переводил в Полтавской области. А выехать кроме как на поля сейчас нельзя никуда
ЛеньГуглить_правда• 17 мая 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Куда свалят?
Нет, другой вопрос - где их ждут?
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Почему за минималку? Дайте мне тех, кто за минималку у нас плитку укладывают
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
А там пахать надо и налоги платить!
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага, сильно вас там ждут
Тролю как могу• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну так обещали же заробитчан трудоустроить)) плитка, ремонт дорог.
Корсет_на_шурупах• 17 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Куда свалят? Кому мы нужны?!
Ну вы может и не нужны. А другие могут спокойно переехать и счастливо обосноваться жить в ес.
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что? Я тоже не в киеве, у меня на полях простые рабочие в апреле 25000 заработали, ну те , кто работал, а не пил. В селе, если что.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Прикиньте. Люди хотят за свою работу получать зарплату, вот это вы в шоке. Да, лохов нету за 4 тысячи батрачить тут.
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Это вы фигней занимаетесь, идите лучше работать!.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Куда работать? давайте адрес на 25 штук к вам приеду, только чтобы официально как положено с соцстраховкой