]Mrs.Сексуальность[• 17 мая 2020

Тема яка буде цікава і корисна для всіх !!!!!

Пропоную , я думаю тему актуальну для більшості . Тема дитячого здоров‘я . Цікавлять реальні історії , коли лікарі довго не могли поставити діагноза , а потім находили причину . Або ж історії , про те як вилікувалися не стандартними способами ....
P.S : вирішила створити тему , так як розчарувалася в професіоналізмі лікарів . Можливо для когось саме ваша історія буде корисною
На паровозе• 17 мая 2020
Вы против прививок?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 17 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы против прививок?
Ні , пройшли дві вакцинаціі
На паровозе• 17 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ні , пройшли дві вакцинаціі
Но Вы же не доверяете официальной медицине?
Или избирательно?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 17 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Или избирательно?
Я в компетентності самих лікарів розчарована
На паровозе• 17 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну Вы же понимаете, что не все плохие. Что за юношеский максимализм?
Вареный лук• 17 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А конкретніше?
koreshk9• 17 мая 2020
Самая большая глупость, которую может сделать мама, да и любой человек, ставить диагноз и назначать лечение на форумах. Контакта врачей спросить это одно, но лечение нет! Ищите своего доктора, которому будете доверять.
Инфотуфелька• 17 мая 2020
Врач лечит, если серьезная проблема. Остальное так. Если врач некомпетентен, надо идти к другому.
Вся в кредитах• 17 мая 2020
1. Пол года разные врачи не могли вылечить кашель у детей. Коклюш.
2. Резкое падение иммунитета у всей семьи и год лечения всего подряд. Золотистый стафилококк.
3. Белое пятнышко на шее перерасти в пята по лицу. Отрубевидный лишай.
Пс. Мы благополучная семья.
СирОжино пирОжино• 17 мая 2020
Ответ дляkoreshk9
Ну мені на форумі часто допомагали. Наприклад була в лікаря в дитини температура в висипка. Лікар не знала діагнозу. Тут написали скарлатину. Так що!!!
Маруська Му• 17 мая 2020
Медицина не точная, а эксперементальная наука. Халатность врачей не оправдываю, но и самому нельзя относиться к себе халатно. Диагноз действительно сложно поставить.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 17 мая 2020
Мені на форумі неодноразово давали правильні направлення
Copy-Paste• 17 мая 2020
Врачи, в основном, бестолочи. Даже писать лень. Масса примеров собственных.
Уси Пуси• 17 мая 2020
вылечила ребенку диатез яичной скорлупой
VeraAlla• 17 мая 2020
У ребенка 5 лет уже пол года отрыжка,даже после глотка воды,на протяжении дня отрыжка короткая и обычная со звуком и без,бывает икота,делали узи и сдавали разные анализы,причину пока не нашли((яможет у кого-то бвло подобное ,напишите мне,пожалуйста
Маруська Му• 17 мая 2020
У меня было странное явление с кожей на руках. Почему-то только на кистях, с кожей в остальных местах все было ок. После того, как их мыла, кожа становилась морщинистой, покрывалась крупными буграми, как-будто я руки сутки держала под водой. Стыдно было ходить с такими руками, а мне и 30 еще не было. Несколько дней рылась в интернете, но ничего не нашла. Пошла к дерматологу. Он сперва посмотрел, руки как руки. Потом предложила их намочить. Они моментально покрылись страшными буграми. Он сперва не понял, что это такое. Решили пойти на эсперемент. Прописал биотин и дорогой крем для рук из рекламной брошурки. Биотин я купила, а крем купила другой - невея суперувлажняющий. Про Невею вычитала совет в интернете, что им надо каждые 2 часа смазывать особо сухие участки кожи. Через 3 дня все прошло.
Добро с Кулаками• 17 мая 2020
Ответ дляVeraAlla
Може бути рефлюкс,потрібно хороший аналіз тонкого жкт,в Україні на жаль нічого не пораджу (
Меня не звали• 17 мая 2020
Пишите ФИО в ком конкретнорпщочарованы что бпрям нетрадиционно решили лечиться, или хотя бы свою историю опишите
мААААсквичка• 17 мая 2020
Ответ дляVeraAlla
У моего брата такое, взрослій дядька, правда. Причину нашли и устранили - застой желчи и что-то типа камня, но не камень, когда она застаивается. Забіла, как оно назівается.
VeraAlla• 17 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Делали узи ,ничего не увидели,но за ответ спасибо
VeraAlla• 17 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякую за відповідь,можливо,потрібно робити рентген з барієм,зараз немає можливості в зв´язку з карантином
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 18 мая 2020
Ответ дляVeraAlla
Да Вам обов‘язково потрібно йоги зробити, ми папу так 2 роки по лікарях водили , ніхто нічого не розумів , зробили такий рентген , і все стало зрозуміло . Прооперували як на світ народився