всегдаДаДа• 17 мая 2020

Посоветуйте, пожалуйста, книгу для мальчика 10 лет

Очень понравился Роальд Далл, Девид Вольямс- перечитал все книги, Агата Мистери- серии детективов для детей, Гарри Поттер- прочитал 4 книги, потом надоело. Не нравятся энциклопедии, отдает предпочтение художественной литературе. Всем заранее спасибо!
ПодругаМужа• 17 мая 2020
Тореадори з Васюкiвки, хотя может теперешние дети и не поймут юмор того времени

Папобус• 17 мая 2020
Мне в детстве очень нравилась книга ´ Тайны анатомии´ Кэрол Доннер. Благодаря ей, я выучила строение человека на всю жизнь.
Престидижитатор• 17 мая 2020
Бодо Шефер «Пёс по имени Мани», «Кира и тайна Бублика» (легко читается, интересный сюжет, плюс полезные советы; издательство «Старого Лева» - отличный шрифт).
автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как читает, купила года два назад. Пришло ее время. Нравится. Спасибо.
автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ дляПапобус
Не поверите, только дочитал. Очень долго, очень тяжело шла. Спасибо!
автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо. Гляну сейчас.
ОйЙой• 17 мая 2020
Вождь краснокожих, Зверобой, Робинзон, Последний из могикан, Всадник без головы, Гулливер.
Может, сейчас детям это уже не интересно, конечно.
Мне очень нравились.
автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Мне очень нравились.
Спасибо. Я тоже их очень любила.
Прикуси Язык• 17 мая 2020
Мой любит детективы. Прочитал все книги Энид Блайтон.

автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо. Пошла смотреть!
4есотка• 17 мая 2020
Локауд и Ко, Бартимеус, комикс к сериалу Очень странные дела, Агенція батьків, Солоденьке на денці пирога, книжки Ніла Геймана
автор всегдаДаДа • 17 мая 2020
Ответ для4есотка
Спасибо!
Ждушечка• 17 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо. Я тоже их очень любила.
Таинственный остров, серия про Тарзана.
Сигарный шланг• 17 мая 2020
Часодеи очень сыну понравились.
Ещё Братик Мумия