Успокойся_Успокойся• 17 мая 2020
рюкзаки dakine
реклама выскочила, заинтересовали, как качество?
Фрикаделька• 17 мая 2020
Прочные рюкзаки. Дети на тренировки с такими ходят каждый день. Хорошо стираются, быстро сохнут.
Пушка заряжённая• 17 мая 2020
Не знаю у меня сразу ткань тереться начала белесые потертости. Я не ожидала, перчатки вообще фуфло промокают. Я купила в одном дизайне рюкзак и перчатки . Не купила б больше.
Копуша• 17 мая 2020
Крепкие, почти неубиваемый. Ношу на тренировку такой, а муж носит городской рюкзак dakine.
Русская Богатырша• 17 мая 2020
Обожаю эту фирму, ношу рюкзаки годами. И перчатки тоже, 5 лет откатала на сноуборде
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2020
У меня был, носился долго.
Не знаю, как сейчас, а 15 лет назад хорошее качество было.
Левый Локоть• 18 мая 2020
Моему лет 8 уже, не меньше. Очень удобный и продуманный. Но уже немного потертый. Правда, я его каждый день ношу)
Грибной_Дождик• 19 мая 2020
3 года ношу, причем брала уже б/у. отличный, вообще не износился, замки хорошие, форму держит. берите, очень рекомендую.