18 мнеУЖЕ• 24 ноября 2013

где найти работу, кировоградци?

уже крыша едит сидеть дома.подскажите:)
40каградусная• 24 ноября 2013
Специальность? Образование?Стаж?
автор 18 мнеУЖЕ • 24 ноября 2013
учитель физической культуры.образование высшее.
стаж имеется.
автор 18 мнеУЖЕ • 24 ноября 2013
но готова уже работать не только в этой сфере.
40каградусная• 24 ноября 2013
К сожалению не подходите Работа в банке) Поищите аботу торговым
Голубая устрица• 24 ноября 2013
а по моему как раз вам тут работу и можно найти, столько спорт школ.

я что за работа в банке?у меня экономическое и тоже поиск работы актуален
автор 18 мнеУЖЕ • 24 ноября 2013
толку от тех спорт школ)
я работаю на государство. 350 грн-это не зарплата...
Голубая устрица• 24 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
толку от тех спорт школ)
кошмар(((знала что тут с работой полная Ж... но не думала что настолько.
я тут всего год живу, но поражаюсь как тут люди могут жить, цены высокие, особенно на одежду, а ЗП мизер
автор 18 мнеУЖЕ • 24 ноября 2013
да,катастрофа!!!
Смячиком• 24 ноября 2013
Бесполезно и искать, везде сплошной развод или зарплата копеечная
автор 18 мнеУЖЕ • 24 ноября 2013
а что делать?) вешаться?)
Tane4ka84• 25 ноября 2013
Здравствуйте! Все уже давно продуманно до мелочей, есть четкий алгоритм действий, при выполнении которых Вы достигаете успеха, и полной финансовой независимости.
Если у вас есть желание познакомиться с инфо, пожалуйста, найдите меня в скайпе, если вы им пользуетесь или просто позвоните мне! Либо оставьте свой номер и я сама вам позвоню.
скайп t.synketru, тел.0972988891 Татьяна.
olgaigorevna• 17 декабря 2013
девочка ищет продавца на точку в Жадовский. пишите в личку - дам контакт