энциклопУдия• 18 мая 2020

Посоветуйте дневной крем для лица с SPF (возраст 30+)

Интересует именно для ежедневного нанесения в городе или на даче, не для моря. SPF 20-30
Баба на горошине• 18 мая 2020
Вы тоном или пудрой пользуетесь?

автор энциклопУдия • 18 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы тоном или пудрой пользуетесь?
Нет, только питательным или увлажняющим кремом, сверху немного румян
Баба на горошине• 18 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Посмотрите Uriage или bioderma hydrabio 30
ЧукИГеки• 18 мая 2020
А что дает спф? От солнца?
сама себе прекрасная• 18 мая 2020
Peter Thomas Roth spf 30, можно поискать на шафе или тут на кидстаффе, я в прошлом году покупала, там 15 мл и он очень экономный, вот только сейчас новый заказала (но новый взяла isdin).
защищает хорошо, наносится нормально, макияж на нем не едет. единственное - для очень жирной кожи не подойдет
сама себе прекрасная• 18 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
А что дает спф? От солнца?
защита от фотостарения, пигментации
Чебурастик• 18 мая 2020
Подпишусь. Тоже очень нужен такой крем)

КрытыхРынков• 18 мая 2020
Послушаю
Царевна Лягушка• 18 мая 2020
HOLY LAND Cosmetics Sunbrella SPF 30
автор энциклопУдия • 18 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
А что дает спф? От солнца?
Да. В городе тоже нужен SPF, хотя бы 15 минимум
euhunter• 18 мая 2020
Биодерма Гидрабио Перфектор СПФ 30 - мой любимчик на день без макияжа. Увлажняет, улучшает и подсвечивает, отлично защищает. Позьзуюсь 4 года с марта по ноябрь
Забагаловка• 18 мая 2020
Ответ дляeuhunter
А какой тип кожи у вас? Мне показался плотноватый, но брала давно, может изменили формулу уже)А в зону век, тоже его наносите, или другой?Спасибо за ответ
euhunter• 18 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня кожа комби, обезвоженная часто, с признаками возраста. На зону век специально не наношу, ношу очки сз постоянно.
Плотноват может быть для жирной кожи, это правда.
Чупокабра• 18 мая 2020
+ за Биодерму, у меня 30 спф был
Хорошенькая• 18 мая 2020
Мені подобається missha essence 45+, не лякайтесь такого високого фактору, насправді, не велика різниця між 30і 45. Беру вже другий рік його.
Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Люблю доктор Кадир, Израиль
Этожзвяздаяегообожаю• 18 мая 2020
HydroPeptide..
Попробовала и поняла что это то что долго искала...
Он подстраивается под тон кожи..
Эффект Вау!!!