БЦАшка• 18 мая 2020

Почему вы сейчас не спите??

Я выпила кофе вечером, а для меня кофе после обеда бессонная ночь...
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот думу думаю.... как с соседями ужиться и при этом себя не потерять
А что такое?

автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Ищу дочери какой-то стильный комплект на выпускной (4 класс), вообще ничего найти не могу :(( сплошные вещи с логотипами лайка\тик-тока, кто это покупает вообще?
О! Моя в 1м хотела этот лайка.
Вумна вутка• 18 мая 2020
Наелась рулета с маком и лежу перевариваю. Как переварю, так и спатки можно))
автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Как жаль вас и котика
Может возмите другого? Моя мама так горевала что речь начало отнимать, папа взял котенка,стало легче
Тоже поддерживаю. Берите другого. Станет легче
Едимнаморе• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Проснулась, ткнула в телефон глянуть время, а там сообщение от учительницы старшего, что она в шоке от его ДЗ. Я, дура, пошла его читать. А там-’Як це можливо, оцінки 6,7,4,5,4,6. Ви взагалі займаєтесь з дитиною? ’
Я тепер уснуть не могу, а у мене и так сердечная недостаточность в 45, и одна мысль-как протянуть хоть лет 13 еще, младшему 7 всего
Успокойтесь и отпустите ситуацию. Не думайте об осуждении и мнении окружающих. Не все родители рождены быть учителями/воспитателями, не все дети рождены гениями. Детям нужна Мама, любящая, заботливая и дети будут Вас любить даже если вы будете не идеальной!) Главное что б было кого любить!
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Как жаль вас и котика
Ой, нет. Мне некоторые предлагают, я категорически не хочу. Муж в шоке. Он его хоронил. Мы еле дышим сейчас. Нервная система ни к черту. Одни лекарства пьем. Сегодня не пила. Думала попустит. Гугл постоянно выдает- каким был год...а там фото котика. Я в состоянии обморока просто. Фото не смотрю , отключила все подписки Ютуб и Инстаграм про животных, рекламу не могу смотреть. Он как человек был. Вислоушка. Добрый, ласковый и понимающий. Не болел. Умер скоропостижно. За два дня. Потеря его перевернула все во мне. Я веру потеряла. Во все. Реально думаю к психиатру сходить. Здесь его фото выставляла. Сейчас не могу. Больно до ужаса.
Не стесняюсь• 18 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
А я до 12. Карантин выбил из колии. Раньше вставал в 6:30
Та да. Не знаю как настроится скоро выходить(((
автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
У меня медовик в мульте только приготовился
2 дня собиралась
Медовик в мультиварка? Это корж бисквит с медом ? Просто не готовила медовик в мультиварка?
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Блин такая несправедливость! Вот как родители могут нормально объяснить предмет.
Да я 2месяца еще и в больнице пролежала(, муж с ними сам, чуть за порог-они в телевизоре, карантин же, не нашел блин инженер, как на него пароль поставить. За это время они рассобачились в край. Я вернулась, ни сил ни нервов, а у старшего переходной возраст, истерит, брыкается, и они оба боятся, что я таки скоро дам дуба.

Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Я с Вами морально, обнимаю!
ДолькиКабана• 18 мая 2020
Кушать хочу, а я на диете (((
автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Какие классные слова!
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Плачу вместе с вами((
Мой болеет, то рвота то кровь в какахах, волнуюсь за него, все что назначили сделала, сейчас муж свалил,денег нет, больше к врачу не ходили
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Минералки хлебните, если хотите процесс ускорить, или сыворотки, если вдруг употребляете
Вумна вутка• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Я вас понимаю. Когда погиб наш кот, мы с мужем неделю дома находиться не могли (он выпал из окна). Я была опухшая от слез, муж тоже плакал тайком. Мы его обожали, он был словно ребенок. Да, знаю, сейчас меня больной обзовут, но тогда мы были юны и это была настоящая трагедия. Я до сих пор плачу за ним, другого такого больше не будет
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Кушать хочу, а я на диете (((
Что за диета?
Едимнаморе• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Как по мне так это с учительницей не всё в порядке, раз она вам такие сообщения пишет.
Вумна вутка• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, вода есть
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Да, высокий медовый бисквит, на три коржа режу и взбитой сметаной, мням
Завтра наемся

Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я с Вами морально, обнимаю!
Спасибо вам огромное!
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо вам огромное!
Я так боюсь что если кот умрет и я сдохну вместе с ним,что морально готовлюсь сразу брать другого
Я себя знаю, по другому не справлюсь(
автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Ой! Не пугайте!Простите но Чего скоропостижно то? Давно у вас жил? Мы себе взяли вислоухого
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я переживаю не об оценках, а о том, что с ними будет, если я таки не справлюсь. Кому оно надо будет,
заставлять их учиться, и вообще? Только вчера муж рассказал, что у его соседей после смерти матери, мальчика отдали родителям отца, т. к. папа женился второй раз. 8лет суслику было всего. Ну вот как так, а?
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо вам огромное!
Вы для него сделали самый большой подарок - подарили счастливую жизнь, полную любви, ласки и внимания ❤️
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Плачу вместе с вами((
Мой играл как всегда, вырвал, туалет с кровью. День в больнице, на следующий день умер. Сказали тромб оторвался. Я немного отойду и пойду туда разбираться. Я не могу дойти. На полпути задыхаться прям начинаю. Немного отойду и закрою этот гештальт как говорят. Пусть ваш будет здоров! Господи! Помогите и ему!
Едимнаморе• 18 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Какие классные слова!
Думайте только позитивно! Поверьте, многое зависит от внутреннего настроя, тем более если физические силы на нуле, заряжайте их позитивными мыслями! И идите в кровать набираиься сил!
автор БЦАшка • 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Какой ужас! Крепитесь!
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Моя знакомая так отнесла в клинику после падения с балкона
Один день было все ок, сказали ещё понаблюдаем
А потом позвонили- умерла
Я после такого вообще теперь боюсь клиник этих,читаю отзывы кто хвалит а кто пишет что угробили животное
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Я места не нахожу себе. То уйти хочу, то уехать. Но понимаю, что не сбежать от мыслей и воспоминаний. Ощущаю какое то бессмыслие жизни.....пустота....почему у плохих людей все хорошо, а я не наркоман, не вор, не склочница....и забрал Бог кусочек сердца моего? Мою радость. Отрабатываю карму?
Едимнаморе• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Вы о плохом не думайте и будет легче!