БЦАшка• 18 мая 2020
Почему вы сейчас не спите??
Я выпила кофе вечером, а для меня кофе после обеда бессонная ночь...
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Каллории считаю
И я) На 1200 живу
Как у Вас успехи? Давно худеете?
Разведка Маша• 18 мая 2020
Мама в больнице с инсультом, нужно круглосуточно наблюдение, днем папа, ночью я. Пока заснула убиваю время. Сегодня хоть поспала днем, а то папа только после обеда сможет сменить. Надо продержаться.
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы для него сделали самый большой подарок - подарили счастливую жизнь, полную любви, ласки и внимания ❤️
Ой, вы как дочь моя сейчас сказали! Она так плакала! Но больше ее пугали мои слезы. Она говорит- мама, думай о том, что он прожил самую счастливую кошачью жизнь! Ему всего 6 лет было.
ДолькиКабана• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И я) На 1200 живу
Как у Вас успехи? Давно худеете?
2 месяца, не худею( но и не набираю
Едимнаморе• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
устами младенца, глаголит истина!
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Думайте только позитивно! Поверьте, многое зависит от внутреннего настроя, тем более если физические силы на нуле, заряжайте их позитивными мыслями! И идите в кровать набираиься сил!
Меня все мои врачи хвалят за оптимизм, а это накрыло, прогрессирует моя недостаточность, оперироваться нельзя, проблемы с кровью и иммунитетом, мы в провинции, лучший наш кардиолог ничерта не может посоветовать, кроме как ехать в Киев. Но и там это не лечат, так опыты ставят.
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Знаете, главное - что он не мучился месяц, например
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
2 месяца, не худею( но и не набираю
Я в универе на 1250 кал за 2 месяца сбросила 10кг
А сейчас диета проще- ушел муж, курю и злюсь,минут 4кг за месяц
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
2 месяца, не худею( но и не набираю
И я что-то не особо сбрасываю, если честно(
А что кушаете в течении суток? Примерное меню
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Ну и черт с ним, раз ушел)
А Вы будете стройная и через пару месяцев счастливая и воодушевленная)
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Держитесь, сил вам и маме здоровья. Вы самое главное физиотератию побыстрее подключайте. Это как с младенцами, нейронные связи можно восстанавливать в обратном порядке.
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
А какой рост у Вас?
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Моя знакомая так отнесла в клинику после падения с балкона
Один день было все ок, сказали ещё понаблюдаем
А потом позвонили- умерла
Я после такого вообще теперь боюсь клиник этих,читаю отзывы кто хвалит а кто пишет что угробили животное
А потом позвонили- умерла
За 2019 год у моих четырех близких людей умерли животные. Две кошки и две собаки. Не спасли никого! Одна только хозяйка кошки никого не взяла больше. Остальные с новыми животными. Я так не могу. Честно. В ветеринаров не верю. Тоже честно.
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и черт с ним, раз ушел)
Да, это явная польза!
Король дивана• 18 мая 2020
Проверяю бывших по ссылке в теме в топе. Очень увлекательно. Сон пропал.
Разведка Маша• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Это уже третий за последнии три года, первые два раза смогли восстановить, сейчас уже руки опускаются.
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Вы с сигаретами не перебарщивайте, и не злитесь. Вы себе в новой жизни здоровая нужны.
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Понимаю вас((
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляГолубец
Да, это явная польза!
Так что старайтесь меньше тратить нервы на того, кто уже их явно не достоин
Ваша красота и жизнь не бесконечны, эти ресурсы нужно хранить, как и здоровье)
А у меня рост 157, подумываю уменьшить калораж
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой, боже! Сил вам и терпения. Я знаю, что это такое! Столько горя вообще. Хочу себе холодное сердце. Чтоб не чувствовать ничего. Ничего больного.
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Ничего пока с собою сделать не могу,ещё карантин долбанный
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Ой, нет. Мне некоторые предлагают, я категорически не хочу. Муж в шоке. Он его хоронил. Мы еле дышим сейчас. Нервная система ни к черту. Одни лекарства пьем. Сегодня не пила. Думала попустит. Гугл постоянно выдает- каким был год...а там фото котика. Я в состоянии обморока просто. Фото не смотрю , отключила все подписки Ютуб и Инстаграм про животных, рекламу не могу смотреть. Он как человек был. Вислоушка. Добрый, ласковый и понимающий. Не болел. Умер скоропостижно. За два дня. Потеря его перевернула все во мне. Я веру потеряла. Во все. Реально думаю к психиатру сходить. Здесь его фото выставляла. Сейчас не могу. Больно до ужаса.
У меня кот живет 17 лет.
Да, будет жалко, если умрет.
Безусловно. Хороший, любимый кот.
Но это просто КОТ.
Если у вас нет детей, и вы так убиваетесь, то да, таки вам к психиатру.
Сочувствую.
Да, будет жалко, если умрет.
Безусловно. Хороший, любимый кот.
Но это просто КОТ.
Сочувствую.
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Верю, но нельзя, а врачи причину такой ситуации не нашли? Холестерин, тромбы?
ДолькиКабана• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Здесь либо обменка убита, либо двигаетесь мало , либо пора урезать ещё больше ккал(( В основном салаты готовые в упаковке с оливковым маслом , авокадо, котлеты индюшиные из духовки, иногда окрошка или бульон, без каш, круп, хлеба и сладкого. Утром кофе с молоком, вечером кефира стакан с хлебцом рисовым могу съесть.
Фрекен бок• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Говорят, что лучше спорт добавить. Или он есть?
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Нет, нету, думаете, в этом проблема?
Изподтишка• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Тут да. Думала об этом. У знакомых животные после операций дома тяжело умирали на глазах хозяев....я в шоке, сколько перенесли!
Голубец• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Там ещё надо раскачать метаболизм,я ходила к диетологу, он витамины назначал, слабительное вроде и ещё что то
Не помню уже
В любом случае оно ж не сразу уходит, первый месяц у меня сейчас даже не было отвеса,а потом улетело
Не помню уже