Копирайторша• 18 мая 2020
Муж влюбился.
Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Ничего не понимаю.
Сфера влияния• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нет. Уходи, разводить.
Его разве кто то держит?
Он наверное хотел как лучше,выбрать подходящий момент?
Вы так не думаете?
Подготовить почву,чтобы семья без проблем жила без него?
Думаю,что однушка куплена именно для этого.
Вы так не думаете?
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо.я написала в мессендже-стоит значок что сообщение доставлено.
тел его нет,и не видно когда был последний раз.как думаете-ему видно что пришло сообщение,если мы не в друзьях?
Если сообщение в спам попало то мог и не увидеть. Разве что специально туда читать заходит.
В любом случае пока он Вам там не ответит Вы не сможете узнать прочитал он сообщение или нет.
МаксХмара• 18 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Совершенно верно!
Особенно если мужик хоть немного денег имеет. И самое странное, что мужики это тоже знают
даже не из-за денег.Просто так удобно, перевешивать половину забот
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
До батьків є шанс повернутися на якийсь час?
да,при необходимости конечно вернусь к маме-у меня там половина.одна комната.но с дочкой нам будет неудобно,мама пожилая-они ссорятся часто,не уживаются,я как между 2 огней.пока не выгоняет я живу в доме с дочей.свекровь на моей стороне.за меня.я ей помогаю-она больная,в одном дворе живем.юридически он не может меня выгнать.но морально я понимаю что не имею тут прав,и унижаться не стану,уйду .не могу драться за это несчастное жилье..хотя буду бороться пока ради дочери,а там как Бог даст.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дама моего мужа прошла 15 или больше химиотерапий.она выглядит отлично!стройная,модная,ухоженная.только что волосы стали короткие,ресницы нарастила вроде.она хлопала глазами и приглашала его на свои похороны,говорила какие парики купила..
мы ее поддерживали.я когда еще не знала что у них любовь, лично ей говорила какая она молодец,не сдается,выглядит супер и все у нее будет хорошо.вот и правда у нее все хорошо-а у меня разрушенная семья,боль,предательство.
Да уж. У меня кума такая была. Тоже её жалела, что одинокая.) А она неплохо устроилась в то время с моим мужем. Ну сейчас получает, что и заслужила в ответ. Растит двоих детей, от разных мужчин, сама. Без имущества, без ничего.
Кружите меня,кружите• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Мое решение такое. Примирение возможно только в случае:
1) он предоставляет мне аудиофайл или запись разговора, где говорит ей, что их отношения были ошибкой, больше так продолжаться не может и что он понял как сильно любит жену и детей;
2) никаких паролей на телефоне, я могу его брать в любой момент и смотреть что захочу;
3) он должен извиниться, а для него это оочень тяжело.
Пока больше ничего в мою голову не лезет.
И я вообще спать не хочу! Адреналин наверное.
Все эти 3 пункта ни о чем, и ни к чему не обязывают его. Просто у него появится ещё один телефон и он будет лучше шифроваться.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
правда?спасибо!я думала что появится значок-прочитано...
Там-тарарам• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Через пару дней накроет и надо будет дать выход эмоциях, подумайте, кто посилит с детьми хоть день. Вам надо будет пореветь, может выпить вина с кем-то близким или самой. Вот просто раз от души это все выводить из себя, чтобы крышу не снесло
Верочка 100%• 18 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вообще к таким темам на советчице отношусь скептически, но вашу прочла и аж говном налилась: не любила, не хвалила, не худела, падло ты такое, ребенок с проблемами на руках, быт, твои носки и труханы, ещё и кружить тебя должна, принцессу, а то не интересно. Какие ж мужики твари, ей-богу
+10000
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
и не только из-за этого. Причин много. Мне не понятных. К примеру: у меня отношения с женатым. Не могу сказать, что меня это устраивает, но как есть. И вот во время ссоры я его жене все выкладываю. И в результате она еще больше за него ухватилась) а по сути - он гол как сокол
Помню ваши темы. Вы снова сошлись?
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Выводы поверхностные здесь делаете только вы.
Вы или озлобленный и никому не нужный мужчина ,или с другой планеты(образно).
Вот и пример. Вот ваши выводы и есть пример поверхностного.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да,весь ужас что моя знакомая.я сама их познакомила,она стала его клиенткой.обслуживал ее 10 лет.потом как заболела-я просила с нее денег не брать,помочь.помогла дура
он ее стал бесплатно обслуживать,а я за деньги к другим мастерам ездила.не могла к нему,не могла переступить через себя.
Вы знаете я тоже думаю что Бог отводит.Я несчастна с ним как женщина была.ни одного слова о любви,коплимента,никаких прикосновений,поцелуев,обнимашек.я засохла как женщина,плюнула на себя,запустила,постарела.Сейчас реабилитируюсь,есть мужчина для секса,поднимаю свою самооценку.Стареть с мужем не хочу.Не буду.Собираю на однушку.Было бы куда уйти-убежала бы давно.
он ее стал бесплатно обслуживать,а я за деньги к другим мастерам ездила.не могла к нему,не могла переступить через себя. Вы знаете я тоже думаю что Бог отводит.Я несчастна с ним как женщина была.ни одного слова о любви,коплимента,никаких прикосновений,поцелуев,обнимашек.я засохла как женщина,плюнула на себя,запустила,постарела.Сейчас реабилитируюсь,есть мужчина для секса,поднимаю свою самооценку.Стареть с мужем не хочу.Не буду.Собираю на однушку.Было бы куда уйти-убежала бы давно.
Капец. Вы почти как я. Сколько же схожих ситуаций и жизненных судеб.
Там-тарарам• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Теперь это мое заветное желание. Но боюсь сколько времени и нервов уйдет.
Вашего желания и дуэли силий для этого мало, он должен понять, что теряет и захотеть это вернуть, а тогда уж показать, на что готов ради возврата и тогда грести вместе. Пока ваша задача - дать ему ощутить по краю и покрыть тылы детям. Если что-то у него есть к семье, то потерю он попытается вернуть. Если нет, значит и не стоит что-то строить
Итого, таки его гнать , но не истерично, а спокойно и давя и а Его вину требовать материальных гарантий для детей. Мол, у тебя любовь, это твое решение, дети не виноваты и бла-бла. Хочешь растить, конечно,ты папа, но мы не семья. Вот как папа давай
Детсадовский полицейский• 18 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, ваш поступок , достойный !! сейчас - это отрезвит его , он думал вы терпила, вас можно неуважать и что угодно делать с вами, а вы характер показали. Значит так , четко вопрос с финансами , пусть сумму даёт на детей, потом алименты, и вы идёте на работу . Резкость вернёт ему и любовь к вам и к детям и он обесценит ту женщину
Резкость И ультииатумы вернут ему любовь к жене, которая будет эти ультииатумы с паролями на телефоне и показушном аудиофайле ставить, да?
Скорее, такие действия саму жену еще больше обесценят.
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Это эмоции. Кому надо??
Дожимайте его!! Он хочет остаться, ставьте условия чтобы рвал отношения, и любое общение. И живите себе дальше!! Это де просто флирт был. Кому нужно ваше эго?! Детям? вам? Измены не-бы-ло.
Вот и пресеките все на корню.
Да, он всеми фибрами души - за ! остаться, но если бы он держал при себе свои замашки - типа она должна за него бороться ....
Строит из себя принцессу ...
Это неуважение к жене с его стороны, ставит свои фантазии выше семьи, больного ребёнка - очень подло ...
Пусть остаётся, конечно, но ! Он должен быть наказан за обиду, за претензии, за эгоизм и предательство моральное.
Просто так на это закрыть глаза- нельзя
Строит из себя принцессу ...
Просто так на это закрыть глаза- нельзя
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А вы ж чего за голого ухватились? Вот вам и будет ответ
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Фу, где вы такие берётесь
Таким надо рожать только сыновей, помногу, может хоть как то научиться уважать мужчин
А за что этого уважать?
Я_канеша_извиняюсь• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Если начнёте его любить и заботиться о нём, приводить себя в порядок (кстати сколько лишнего веса у Вас?) , то успех куда больше будет.
Вам наверное с ним тоже не весело, если забили на всё?
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляТоматико
А вы не видите здесь одно огромное бревно? Ок, влюбился - бывает. А зачем он автору вешает вину за это и говорит ’я с тобой поживу ради ребенка, но буду ходить налево’))? Вопреки тому, что пишут на советчице типа самадуравиновата, не уделяла ему время, поправилась и т.д., в измене всегда виноват только тот, кто изменяет. Без исключений. Хочешь чпокать другую - разод, девичья фамилия и иди чпокай себе на здоровье. Просто уроды моральные.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Без ваших ’умных’ комментариев разберётся. И жена когда выплатит половину за однушку, так и место найдется для задницы
Это вы автор множества тем тут недавно ’ну почему он от нее не уходит’?
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нет конечно. Тут же только примитивизм готовы предположить
Добра всем!• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну то гляньте на всю ситуацію з іншого боку-не так Ви вже і залежні від недооформленої нерухомості:якщо Ви поштеле нахер усю сімейку,то свекруха втрачає допомогу,судя по віку,вона вже потребує підтримки.Ваш гаражний житель,разом с тріумфальним поверненням додому у пусту хату одночасно отримує обов´язки платити аліменти,допомагати матері,будувати дім і обходжувати Вашу приятельку.Для цього всього карнавалу треба , щонайменше,тисяч п´ять долларів у місяць мати.Ваш із олігархів?Якщо все життя будується,то думаю ні,і втратить він більше,якщо ви зуби покажете і бояться перестаньте.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только если в друзьях. И то...можно прочитать и сделать потом будто не прочитано.
А если нет то не появится ничего.
Сил Вам и удачи. Не принимайте его больше, любите себя и детей.
А если нет то не появится ничего.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
А за что этого уважать?
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Вы мужиков не знаете?
я всегда была полненькая, но пропорциональная и грудь очень большая.
После 8 лет брака оказалось, что муж любит худых и без сисек(0,1))))))))
А в меня оказывается влюбился был случайно)))
И я себя не запускала после родов. Тоесть такой была всегда. После развода 2 года мужчины у меня не было. Потом любовник вылечил мои тараканы, а потом и другие любовники))) Теперь я себя люблю такой, как есть , и мужчинам я нравлюсь. А бм пока бобырем ходит, да проституток худеньких вызывает....
А я худая блондинка с большой грудью и короткими волосами. Все 21 год такой была. А оказалось что муж ’любит’ брюнеток без груди и с длинным волосами
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это либо тролль, либо такой же НЕраб, либо очередная ’Викуся’.
Судя по тексту это автор тем тут недавно всплывающих постоянно ’ну почему она его не выгоняет’.
О том что любовник с ней уже год, а уйти к ней не хочет и она все негодовала почему его жена не выгоняет из дома....
Печенюшка• 18 мая 2020
Пішов він в сраку! А не 18 років дочки буде чекати! Ви не перша в такій ситуації!
Снежнакомка• 18 мая 2020
Это не очередной социальный эксперимент?
Как с темой «сказать брату что ребёнок не его»
Посмотреть, кто на чьей стороне, как бы поступил и тд
marella2000• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Я бы ещё добавила компенсацию материальную.Мужики только так понимают