Бесбардак• 18 мая 2020
Какой марафон для похудения посоветуете, пожалуйста
Посоветуйте марафон для похудения, который даёт реальные результаты. Заранее спасибо!
Просериарила молодость• 18 мая 2020
Кухонные весы 250 грн и бесплатное приложение в телефоне для подсчета калорий.
Это все что надо.
Эффект есть, напряга особенного нет, могу есть все. При этом на выходных слегка выхожу за свою норму, но все равно худею. И никаких марафонов не надо. Подруга как-то подсела на один инста марафон. Две недели побаловалась своими авокадо, чиа и киноа, пп выпечкой и забросила это дело. Готовить семье отдельно, себе отдельно после работы не очень приятная перспектива.
Это все что надо.