18 мая 2020

Вы потратили бы 500 грн на марафон похудения в инстаграме

Ваше мнение про марафоны из инстаграм
Рекламама 18 мая 2020
нет
Чудо-Рыба-кит 18 мая 2020
Нет
Ниф_ниф 18 мая 2020
нет
это аферисты
на ютубе бесплатно марафоньте
Детектор лжи 18 мая 2020
Нет. Мне не помогают марафоны, уже не один раз пробовала.
Дама_из_рекламы 18 мая 2020
Нет)
язззззь!!! 18 мая 2020
нет
Дюймовочка 18 мая 2020
Нет
Федорино Горе 18 мая 2020
Мне вообще смешно, что кому-то чтоб не жрать, надо марафонить))
Всех в сад 18 мая 2020
Нет. Откуда не-диетолог, не-медик знает о моем здоровье. А главное - мой обмен веществ - что именно мне подходит. Кому арбуз, кому поросячий хвостик :)
Герцогиня 18 мая 2020
а я да. не надо рыскать по ютубу и собирать разные тренировки, а все структурировано.
Пушкининиана 18 мая 2020
Нет !
Стеклянная мышь 18 мая 2020
Если там интересующая меня информация, то да.
Тоска в носках 18 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Нет. Откуда не-диетолог, не-медик знает о моем здоровье. А главное - мой обмен веществ - что именно мне подходит. Кому арбуз, кому поросячий хвостик :)
Вот совершенно верно - каждому подходят индивидуальные продукты. И не может быть универсального средства для всех.
КартаБезКомиссий 18 мая 2020
Нет. Сама могу устроить себе марафон, под свой организм
Девальвация 18 мая 2020
да, моя мама худеет у Науменко , но там по 300 грн , ей 65 лет , похудела уже где то на 20 кг , но питается правильно как там и говорят
...аяприкольная 18 мая 2020
нееее
былоИпрошло 18 мая 2020
да, в одном я участвовала. Очень понравилось. и эффект есть.
автор Даха-сваха 18 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
да, в одном я участвовала. Очень понравилось. и эффект есть.
У кого напишите пожалуйста
автор, это ваши деньги, вы можете без одобрения неизвестных вам людей тратить куда угодно)
тем более вам этого хочется, так как ответили на комент про эффект есть) то есть ищите подтверждения своим же мыслям
автор Даха-сваха 18 мая 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
тем более вам этого хочется, так как ответили на комент про эффект есть) то есть ищите подтверждения своим же мыслям
Собираем информацию, вы все не так поняли
былоИпрошло 18 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
У кого напишите пожалуйста
мне понравилась Илона Чернобай
ДаЗдраПерма 18 мая 2020
Сто раз тратила, без толку
Мотылек 18 мая 2020
Я жадная, не потратила бы, всегда найду на что более осязаемое потратить. Но мне не лень ходить в зал, и поискать инфу о питании. А есть люди, которым необходимо мотивироваться в группе, заниматься по чёткому расписанию и есть что напишут. такие тратят. Моя подруга постоянно платит тренерам в зале и диетолагам из инсты. Причем она много лет в зале пашет с хорошими результатами, но нравится ей так деньги тратить.
Мания-Величия 18 мая 2020
Нет, автор, эти бездельницы за ваши деньги паразитируют. Лучше купите продукты для себя, правильно питайтесь, делайте упражнения, или бегайте, велик, много ходите, и после 18:00 только вода, и все будет хорошо.
Аноним-ка 18 мая 2020
500 лучше потрачу на фрукты и овощи
Лень гуглить 18 мая 2020
Я трачу и больше на интеллектуальные задачки :)
Если они у вас есть - то тратте.
А если нет - не не думайте
oksana li 18 мая 2020
Я участвовала в марафоне в инсте у Юлии Микитась, молодая девочка, тренер.

Цена была 350 -450 грн. В Вайбере группа была.
Там ты узнаешь, как питаться, привыкаешь постепенно, плюс даёт треши для дома.
oksana li 18 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Нет, автор, эти бездельницы за ваши деньги паразитируют. Лучше купите продукты для себя, правильно питайтесь, делайте упражнения, или бегайте, велик, много ходите, и после 18:00 только вода, и все будет хорошо.
Так многие не знают, как правильно питаться

Я считаю, что можно хотя бы один раз поучаствовать, если ты совсем не в курсе правильного питания
oksana li 18 мая 2020
Кстати, Юля или собирает сейчас марафон или уже начался на днях, видела ее в сторис