Бесбардак• 18 мая 2020

Какой марафон для похудения посоветуете, пожалуйста

Посоветуйте марафон для похудения, который даёт реальные результаты. Заранее спасибо!
Капитошечка• 18 мая 2020
Послушаю.

Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
реальные результаты даёт только подсчет калорий
Вероятненько• 18 мая 2020
У Марты Марнауз
Анонимушка• 18 мая 2020
Науменко
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляВероятненько
У Марты Марнауз
Вы лично участвовали в нем?)
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Науменко
Вы лично участвовали в нём?
Девальвация• 18 мая 2020
Выкачка денег. Во время марафона скинете 3 кг, после него наберете 5. Ничего не поможет, кроме изменения питания и настроя на длительное похудение.
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Как их подсчитать, если никогда не считала??)
Вероятненько• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Вы лично участвовали в нем?)
Лично участвовала

автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляДевальвация
С чего начать?) Как изменить питание?)
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
тут уже миллион тем- про эти калории ! Загрузите в тел счетчик калорий фат сикрет ,купите весы и вперед!
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Лично участвовала
Сколько сбросили? После окончания марафона продолжаете худеть?)
Девальвация• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
С чего начать?) Как изменить питание?)
1. Исключить сладкое.
2. Исключить мучное.
3. Исключить жирное/жареное в больших количествах - например, жареная картошка.
4. Есть на полведра меньше.
5. Пить достаточно воды.
6. Завтрак съем сам, обедом поделюсь с другом, ужин отдам врагу.
7. Лично я последний прием пищи делаю 16:00-17:00, дальше вода.
Вероятненько• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
-7
Продолжаю
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляВероятненько
-7
Продолжаю
Не плохой результат) много времени уходит на приготовление пищи?)
автор Бесбардак • 18 мая 2020
Ответ дляВероятненько
-7
Продолжаю
Вы молодец!)
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляДевальвация
1. Исключить сладкое.
2. Исключить мучное.
4. Есть на полведра меньше.
5. Пить достаточно воды.
Я ничего не исключала),просто считаю калории -вес идет вниз !
Девальвация• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А мне считать калории не нравится, гораздо удобнее просто не есть гадостей )
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляДевальвация
каждому своё)),мне 45 я только пришла к этому...до этого было всё в моей жизни))) и марафоны,и дюканы и 6 лепестков и мириманова,и личный тренер и тд и тп

Девальвация• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
ой, это точно, я тоже диетчица со стажем, нафиг диеты, это реальное зло и причина нажраных килограм
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Отчебучкина• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Очевидно, что читать Вы умеете. И тут уж выбирайте - книги, материал в интернете, программы для телефона. Что Вы, как ребёнок: ’Как мне это делать’?
Перемелица• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я реально в 36 лет похудела на 18 кг за полгода ничего не высчитывая. Просто поменяла питание. Отказалась от определенных продуктов. И отлично ела и ем сладкое и мучное. Вес стабилен пять лет. Не может быть одного универсального средства для всех.
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляПеремелица
в 36 - я худела просто не есть после 18.00,в 45 такое не пройдёт!
Цыпка• 18 мая 2020
Илона Чернобай. Очень понравилось.
Царевна Лягушка• 18 мая 2020
В марафонах ничего нового. Легкие тренировки. Ну и питание, основа- исключить сладкое/мучное, добавить больше овощей. Все. Вы просто даже попробуйте убрать тот же хлеб и вкусняшки и увидите,что кашка+кусок мяса и салат, или творог с ягодами- много такого не сьедите)
Для драки• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Програма є yazio, простіше простого. Крупи записувати в сухому вигляді
Гравицапа• 18 мая 2020
Ответ дляБесбардак
В интернете масса информации.
Гравицапа• 18 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Мне тоже. Просто правильное питание, ну или максимально к нему приближонное, я так живу с 25 лет, сейчас мне 42.
МастерЮля• 18 мая 2020
Пельмени шаурма торты печенье окрошка супы и ТД сложно перечислить что есть в марафоне у Алины Буць