Даха-сваха• 18 мая 2020
Вы потратили бы 500 грн на марафон похудения в инстаграме
Ваше мнение про марафоны из инстаграм
Ванна Тазиковна• 18 мая 2020
Нет.
Там не расскажут абсолютно никакой информации которой нет в открытом доступе и так....
Там_все_размывчато• 18 мая 2020
Покупала за 800, правда не похудение, а шея, осанка, лицо. Не пожалела ни разу. Но я долго ’ зрела’, выбирала тренера...их же в инсте куча.
Муркамурковна• 18 мая 2020
не, потому шо похуденіє це сильна лічна мотивація, якшо вона є то і без мараіонів похуденіє на ура, а якшо іі нема.. то це вме фігня
в інтернеті мілліон інформаціі, худей аж захудейся
Замыленная• 18 мая 2020
Была у Алинки Бутц кажется так со зваженых результат есть у нее были многие знакомые кому советовала и кто прислушивался и держал меню есть успехи 320 грн
Мания-Величия• 18 мая 2020
Ответ дляoksana li
Так многие не знают, как правильно питаться
Я считаю, что можно хотя бы один раз поучаствовать, если ты совсем не в курсе правильного питания
А читать тоже не умеют или Гуглом пользоваться? Кормить этих силиконовых кукол без мозгов.
Ответ дляМания-Величия
Вы не правы, у меня другая точка зрения по этому поводу. Девочка у которой я была на марафоне очень тяжело работала во время марафона, не высыпалась: всем написать программы питания, отвечать каждый день на тысячу вопросов , снимать видео тренировок и тд. Это огромный труд.
И не все умеют находить и применять в жизнь правила питания в Гугле.
Там_все_размывчато• 18 мая 2020
Ответ дляoksana li
А вы у кого были?
Я была в Результат на лицо в прошлом году
Слежу за Меланет
Была подписана на обоих . Меланет не внушает доверия - молча выполняет свои упражнения...
Вера раздражает жутко - если что-то не то спросишь, либо модераторы быстро подчищают, либо хамит...Зато на вебинарах, когда нужно продать курс -хоть к ране прикладывай... Оставила подписку на Снованова (латинскими) - толковая информация. Курс покупала у Наконечной. Мне она как-то больше всех импонирует.
Там_все_размывчато• 18 мая 2020
Ответ дляoksana li
А вы у кого были?
Слежу за Меланет
А как вам Верын марафон? Понравился? Я в чате видела вечные проблемы , что сайт то не открывается, то еще какие-то технические неполадки....
Anna Tivon• 19 мая 2020
Просто на участие в марафоне нет.
На консультанта и продукты - да!
Интересно переходите в инстаграм @anna_tivon делюсь всеми секретами похудения. Мой результат 2 месяца -11 кг
На консультанта и продукты - да!
Флюорография гуся• 21 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Я тоже сейчас у неё на марафоне. Купили на двоих со знакомой, вышло по 170 грн. Она сидит с 9 марта, это её уже 3 марафон у неё и на сегодняшний день - 12 кг. Я очень советую. И сама в восторге от диеты..