Пополняю_Карму• 18 мая 2020

Подскажите по размеру юбки Reserved

Присмотрела в онлайн магазине юбку из кож зама.
Поскажите, пожалуйста, у кого есть юбки этой марки, какой размер на ОБ 92 гдето?
Как думаете, она хоть немного тянется?
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ну, сколько я покупала резервед то одежда не маломерит, поэтому смотрите в таблице, я беру 38 или м, но у меня бедра 90

автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Та вы шо
Я на свои 92 никогда больше С Ки не брала. Манго, зару, Страдивариус.
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Та вы шо
Аа, ну сейчас пойду в шкаф гляну, может вы правы
ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Я на свои 93см беру в Резервд 34 размер, из кожзама взяла бы 36, но не больше
автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да я тоже склоняюсь 36, но именно 36 нет
Бесстыдница• 18 мая 2020
Джинсы на 95 ношу одни 36 -отлично сидят момы, вторые 38 только с ремнем. Немного таки широковаты (.
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Та вы шо
Вот, посмотрела, у меня талия 70-может из за этого не влажу-юбка 34-не влажу, платье м-свободно не в обтяг, еще платье 38-в обтяжку, плащ 38 впритык,
Короче, если у вас талия меньше чем у меня берите 36,
Бесстыдница• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А грудь? В платьях больше таки от груди зависит... 87-70-95 них могу и 38 одеть, а верх максимум 36..
Бесстыдница• 18 мая 2020
Низ, а не них)

Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Бесстыдница• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Значит совсем печаль с размерами у них).
Сама жду посылку шорты Джинс 36 заказала, наверное будут в облип (((. Надежда на то, что большемерит модель)
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Я тоже жду открытия резервед, прям не могу уже дождаться, каждый день бегаю смотреть или не открыли, несколько вещей присмотрела, а онлайн не рискну купить, жду открытия)
автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
а возврат ктото делал уже на укр сайт?
пишут в магаз нельзя вернуть((

Так бы заказала 38 и 34 померять, и если что вернула бы
автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
не факт что ассортимент будет тот-же
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
а возврат ктото делал уже на укр сайт?
пишут в магаз нельзя вернуть((

Возврат через новую почту/Мист вроде бы. Без проблем должно быть
Сосиска_Втесте• 18 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
а возврат ктото делал уже на укр сайт?
пишут в магаз нельзя вернуть((

Куда 38 на бедра 93? чтобы утонуть?
автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Куда 38 на бедра 93? чтобы утонуть?
А вдруг маломерит, лучше чуть больше будет, чем меньше
Запретный фрукт• 18 мая 2020
А талия какая, там модель в облипку или трапецией? Я свою юбку тюльпан ношу 34, покупала на 90 бедра и на 96 все еще влажу. 34 или 36 у вас скорее всего.
автор Пополняю_Карму • 18 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
юбка типа карандаш
Талия больше 70, не меряю чтоб не расстраиваться

Сосиска_Втесте• 18 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Будет не чуть больше, будет конкретно большая вещь. Ладно еще 36. Но куда 38?