ИМХОля• 1 час назад
Какая мелочь сильнее всего улучшила вам жизнь
Не глобально, не новая работа, не переезд, не начала новую жизнь с понедельника. А именно маленькая практичная штука, решение или привычка, после которой стало заметно легче жить каждый день.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
Робот пылесос
Жизнь разделилась на до и после.
Очень люблю теперь полы по 5раз в день мыть )
Вот и сейчас тоже мою, лежа
Жизнь разделилась на до и после.
Вот и сейчас тоже мою, лежа
о да, я тоже мечтаю. деньги коплю на него красавчика
Бабайко• 1 час назад
Мне улучшило жизнь - ограничение, почти как у детей, нахождения в интернете.
И второе - регулярные прогулки на свежем воздухе. у меня вднх
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБабайко
тоже верно
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
С выходом новых моделей предыдущие дешевеют сильно. Мой за 1,5года больше чем на 15т. подешевел.
а какой посоветуете?
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Лазерная эпиляция.
+ 💯💯💯
Сюда же добавлю мой отказ делать себе силиконовую грудь и ринопластику. Может это не такая и мелочь, но облегчает жизнь и здоровье
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Робота над собою. Медитативний стан, в який заходиш і ніякої метушні думок чи переживань. Розуміння, що все, без виключення, тимчасово.
З горіха зерня• 1 час назад
Туалет как часики утром налаженный ( кто сталкивался с запорами думаю поймёт, что это не шутки реально)
Рим
Робот пылесос
Рим
Робот пылесос
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
А зачем это делать
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
А Вас кто-то заставлял делать грудь и рино?
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
Вы так написали , как будто это обязаловка для всех. Но Вы отказались и облегчили себе жизнь
Люблю ВалЄру• 1 час назад
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
У меня Dreame X40 Ultra
Complete White ( + большое количество расходников), я мега довольна, порогов у меня нет. Если есть порожки , то лучше х50.
а 100 метров осилит?
Ответ дляЗ горіха зерня
Рим
Робот пылесос
Рим
Робот пылесос
як налагодили? я раніша. 2 ківі зʼїдала, на наступний день точно сходжу, зарах пішли ягоди і фрукти в саду, немає сил на ківі, і перестала ходити регулярно
Паспортний стіл• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
У меня Dreame X40 Ultra
Блин. У меня тоже дрим. Я вообще не довольна. Я думула за те деньги будет лучше убирать . А он разводы оставляет, шерсть животных собирает комками. Ездит, елозит пол, а пол грязный. Я потом шваброй мою.
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем это делать
Муж сильно настаивал, мол, у всех его друзей пышногрудые силиконовые подруги/жены. И что ему некомильфо, что на их фоне я выгляжу простовато и несовременно. Ну и да, у меня обычная стоячая 1( обошли мы с ним хирургов, пообщалась с теми подругами - они все уверяют, что это очень просто, быстро и небольно, без проблем и последствий, зато очень эффектно и красиво. И вроде бы почти уболтали со всех сторон. Но тут у меня случилась длительная загран.командировка. Немного получилось попутешествовать, насмотреться на разных людей. И тут меня как переклинило... Приехала и подала на развод. Решила, что это всё не моё и не настолько я зависима от мужика, чтобы ему во всем угождать. Всё моё окружение, особенно моя родня, покрутили у виска. А мне живётся очень даже good👍 как-то так
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Все наладилось , когда сидела на Кето диете, думаю реально из-за большого количества клетчатки ( нужно съедать много зелени в день) и отсутствия углеводов и сахара.
В данный момент я не на Кето, но салата миска каждый день
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Вам просто надо избавиться от такой мелочи как этот муж, тогда точно легче жить станет
А ок, так и сделали молодец, не дочитала сразу
Едимнаморе• 1 час назад
Доставка продуктов. И зачем я раньше в супермаркет ходила, тащила эти пакеты, тратила время и силы. Еще кулинария в новусе и скидки после 20.00, так обленилась, что даже Галю балувану не покупаю. Мед.страховка, но это корпоративная от компании, пользуюсь больше 10 лет, супер. Выше пишут про лазерную эпиляцию, поддержу, но у меня свой эпилятор, мне подходит
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
Робот пылесос
Жизнь разделилась на до и после.
Вот и сейчас тоже мою, лежа
Жизнь разделилась на до и после.
Вот и сейчас тоже мою, лежа
ой, а мой сегодня не вернулся на базу почему то(( я пришла домой, а он под столом стоит, ’содрал’ угол с плинтуса и стоит с ним ’вобнимку’(