Блoшка-матрешка• 18 мая 2020

Планирование Б после ЗБ

Когда лучше,как считаете?Генетик сказала через 1 менструальный цикл,анализы перед не нужно сдавать.Кто через это прошёл, напишите пожалуйста ,как убрать боль-душевную.
БезВзяток• 18 мая 2020
Вам лет 12? Б, ЗБ.

Железобетон• 18 мая 2020
Мне сказали, что через полгода.
Коленная ложечка• 18 мая 2020
Через полгода.
Гладиолус• 18 мая 2020
через пол года м желательно с анализами((( у меня без лечения замершая беременность повторилась снова
ПультОт_БМВ• 18 мая 2020
А срок какой был?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2020
Я забеременела через полгода, с первой попытки
Кукарикуууууу• 18 мая 2020
нам врач сказал ждать три месяца. Сдала анализы (гормональная платформа) и уже 4 попытки было, пока тишина(
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А срок какой был?
В 8.5 недель было узд(в 6-7 нед.замер)
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Как жаль(

Бентливуман• 18 мая 2020
Я не торопилась. Забеременела и родила через 4 года. Но мне нужно было это переварить в себе. Я долго лечила бесплодие, поэтому когда случилась замершая...ой, лучше не вспоминать. Сейчас уже 2 пацана практически взрослых.
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2020
Забеременела через 3 месяца с первой попытки.
Цветок Мира• 18 мая 2020
Прошло 3 месяца и я всё ещё не могу отойти, плюс у меня пошел гормональный сбой, я ещё не долечила последствия ЗБ. До этого был выкидыш, и ещё один около 1,5 лет назад. Я больше не хочу ничего, просто хочу, чтобы эти все проблемы наконец-то кончились.
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2020
Я забеременела где-то через +- 7 месяцев. Сложно морально, да. Но, старалась не раскисать и не грызть себя изнутри. Приняла как есть. Боль душевная ушла когда забеременела снова. Но, у каждого своё психологическое и психическое состояние! Так бывает, такое часто сейчас!
Я сама почувствовала отсутсвие сердцебиения. Это была 7-8 неделя. Вот это меня больше расстраивало, моя высокая чувствительность.
Автор, не накручивайте себя, живите дальше и все у вас получится!!!!
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Внутри пустота(
Делала УЗИ до 9 нед 4 раза.
На 5 нед.кровило ,пошла к доктору ничего не нашли ,в 6.4 нед.нашли гематому 19*10 мм и эмбрион с сб+,после Транексам 5 дней.Через 9 дней после узд , замершая,в итоге Вакуум
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Что за анализы?
Мне порекомендовали проверить такое-
Мутация фолатного цикла
Панель анемии (ферритин, трансферрин, ОЖСС, В12, фолиевая кислота, ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ)
Витамин Д 25(ОН)
Гомоцистеин
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Внутри пустота(
Делала УЗИ до 9 нед 4 раза.
Это очень сложное испытание!
Вот пустота, мне как раз чувствовалась, но я настроилась и все случилось! Без особых проблем! Пыталась разобраться, а было ещё сложнее. Вот забила и все! Стало легче намного! И Вы отвлекитесь, займитесь Хобби. Я, например, вышивала и много работала.
Сложнее, когда это на поздних сроках. У подруги после 25-ц недели два раза родоразрешпли. Вот это морально сложно! Я не знаю как она справлялась. Но, тоже и она выносила здорового ребёнка и все хорошо! С другим мужем только!
Желаю Вам быстрее забеременеть и отлично выносить!
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что за анализы?
Мне порекомендовали проверить такое-
Мутация фолатного цикла
Витамин Д 25(ОН)
Гомоцистеин
А гормоны ЩЖ?
Гладиолус• 18 мая 2020
А гормоны?
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляГладиолус
А гормоны?
Щитовидка в норме,по крови и по узд

автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это очень сложное испытание!
Спасибо вам большое
Гладиолус• 18 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Щитовидка в норме,по крови и по узд
есть еще женские
автор Блoшка-матрешка • 18 мая 2020
Ответ дляГладиолус
есть еще женские
Все проверено,ещё до Б
Гладиолус• 18 мая 2020
Есть еще такая бяка антифосполидный синдром
автор Блoшка-матрешка • 19 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Обязательно проверю.