Даха-сваха• 18 мая 2020

Вы потратили бы 500 грн на марафон похудения в инстаграме

Ваше мнение про марафоны из инстаграм
Рекламама• 18 мая 2020
нет

Чудо-Рыба-кит• 18 мая 2020
Нет
Ниф_ниф• 18 мая 2020
нет
это аферисты
на ютубе бесплатно марафоньте
Детектор лжи• 18 мая 2020
Нет. Мне не помогают марафоны, уже не один раз пробовала.
Дама_из_рекламы• 18 мая 2020
Нет)
язззззь!!!• 18 мая 2020
нет
Дюймовочка• 18 мая 2020
Нет
Федорино Горе• 18 мая 2020
Мне вообще смешно, что кому-то чтоб не жрать, надо марафонить))
Всех в сад• 18 мая 2020
Нет. Откуда не-диетолог, не-медик знает о моем здоровье. А главное - мой обмен веществ - что именно мне подходит. Кому арбуз, кому поросячий хвостик :)

Герцогиня• 18 мая 2020
а я да. не надо рыскать по ютубу и собирать разные тренировки, а все структурировано.
Пушкининиана• 18 мая 2020
Нет !
Стеклянная мышь• 18 мая 2020
Если там интересующая меня информация, то да.
Тоска в носках• 18 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Вот совершенно верно - каждому подходят индивидуальные продукты. И не может быть универсального средства для всех.
КартаБезКомиссий• 18 мая 2020
Нет. Сама могу устроить себе марафон, под свой организм
Девальвация• 18 мая 2020
да, моя мама худеет у Науменко , но там по 300 грн , ей 65 лет , похудела уже где то на 20 кг , но питается правильно как там и говорят
...аяприкольная• 18 мая 2020
нееее
былоИпрошло• 18 мая 2020
да, в одном я участвовала. Очень понравилось. и эффект есть.
автор Даха-сваха • 18 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
У кого напишите пожалуйста
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2020
автор, это ваши деньги, вы можете без одобрения неизвестных вам людей тратить куда угодно)

Женщина_в_лосинах• 18 мая 2020
тем более вам этого хочется, так как ответили на комент про эффект есть) то есть ищите подтверждения своим же мыслям
автор Даха-сваха • 18 мая 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Собираем информацию, вы все не так поняли
былоИпрошло• 18 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
У кого напишите пожалуйста
мне понравилась Илона Чернобай
ДаЗдраПерма• 18 мая 2020
Сто раз тратила, без толку
Мотылек• 18 мая 2020
Я жадная, не потратила бы, всегда найду на что более осязаемое потратить. Но мне не лень ходить в зал, и поискать инфу о питании. А есть люди, которым необходимо мотивироваться в группе, заниматься по чёткому расписанию и есть что напишут. такие тратят. Моя подруга постоянно платит тренерам в зале и диетолагам из инсты. Причем она много лет в зале пашет с хорошими результатами, но нравится ей так деньги тратить.
Мания-Величия• 18 мая 2020
Нет, автор, эти бездельницы за ваши деньги паразитируют. Лучше купите продукты для себя, правильно питайтесь, делайте упражнения, или бегайте, велик, много ходите, и после 18:00 только вода, и все будет хорошо.
Аноним-ка• 18 мая 2020
500 лучше потрачу на фрукты и овощи
Лень гуглить• 18 мая 2020
Я трачу и больше на интеллектуальные задачки :)
Если они у вас есть - то тратте.
А если нет - не не думайте
oksana li• 18 мая 2020
Я участвовала в марафоне в инсте у Юлии Микитась, молодая девочка, тренер.

Цена была 350 -450 грн. В Вайбере группа была.
Там ты узнаешь, как питаться, привыкаешь постепенно, плюс даёт треши для дома.
oksana li• 18 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Так многие не знают, как правильно питаться

Я считаю, что можно хотя бы один раз поучаствовать, если ты совсем не в курсе правильного питания
oksana li• 18 мая 2020
Кстати, Юля или собирает сейчас марафон или уже начался на днях, видела ее в сторис