Даю справку• 18 мая 2020
Жалею на себе деньги на Новую дорогою сумку
Осень хочу купить новую сумку люкс сегмента, я не барахольщица у меня только 3 одна из которых уже очень старая(7 лет) и выглядит не очень. Деньги есть. Но я жадничаю на себя. Как это побороть?
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Далеко не все ’ фифачки’ очень много деловых женщин, юристы, адвокаты, владельцы бизнеса и т.д.
И да, они себя любят и балуют. И публичные, очень богатые люди тоже, видела и знаю лично, покупают себе и не жалеют.
я ж вам кажу, у вас виборка специфічна) по роду вашей деятельноств, в мене вона по роду деятельності набагато більша бо я не бьюті)
годовасик• 18 мая 2020
Она вам счастья прибавит? Вы через неделю остынете и не будет уже ощущения вау)
годовасик• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас просто не тот уровень ’ есть деньги’ без обид.
У кого они реально есть им нужно ВСЕ.
Это те, которые из грязи в князи))) у меня несколько знакомых богатых семей. ( Владельцы сети клиник , например, чтобы было понятно ) Новые БМВ каждый год, зато в вещах - полный ноль в знании брендов, что увидели в ТЦ первое, то и купили. Летают на отдых в одних спорт костюмах уже лет 5) Другой товарищ в одних старых джинсах - трубах везде . С него уже все друзья смеются) типа тебе штаны подарить? Он делает это принципиально )
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
бред
Из своего личного многолетнего опыта работы.
Богатые, реально богатые любят себя и окружают хорошими и дорогими вещами.
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я врач.
Но перешла в бьюти и выборка у меня очень разнообразная.
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2020
Ответ длягодовасик
Разные люди есть и те о которых вы пишите, но основная масса другие. Владельцы больших бизнесов, сети ресторанов или сети сетевых маркетов или большое производство и т.д., себя точно не обижают. Недвижимость за границей и в нашей стране, телефон флагман, машины отличные, часто водитель. Узоженные и стильные.
Люди всестороннего развития и о брендах знают, покупают и носят.
Ваши знакомые, не показатель.
Маргарита и Мастер• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть сумма на сумку, но это не значмт что у вас меого денег. Еще раз повторяю вам жаль денег, потосу что их НЕТ!
А вот и нет!
Мне жаль денег на то в чем острой необходимости нет. Независимо от дохода всегда анализирую траты и покупаю только то что действительно мне необходимо и стоимость жтой вещи оправдается
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вот и нет!
Это нормально, но если вам захочется себя порадовать, вы это сделаете в пределах своего дохода.
Позитив, только + для организма.
годовасик• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваши знакомые, не показатель.
И ваши тоже) Это все показуха , но я их понимаю, окружение требует и не все могут позволить себе быть свободными от устоев общества))
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я врач.
якби ви були врач то ви б трохи розбирались в психології людей
і розуміли шо люди скупають бренди і роблять ліцо із-за великих комплексов
якшо людина норм то ій не треба особо нічим виділятись і тратить бешене бабло шо б бути не хуже других
в мене подружка на роботі, заробля менше мене, але вона обажає сумки разні і брендові, це її хобі от вона і купляє
я не , бо люблю определенний фасон і мені реально пофіг на мненіє окружающих
а зараз тенценція в міре шо бренди то снобізм
Маргарита и Мастер• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Позитив, только + для организма.
Я нахожу позитив и радость не в шмотье, а в путешествиях и красивой природе
Зашла на 5минут• 18 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Я такая же
попросите любовника сделать подарок сумку
Пошаманю• 18 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Любовника у меня нет, есть муж. Он мне подарил сумку на 8 марта. Эх...ну не мое оно. Лежит в шкафу. Теперь дал денег на сумку, лежат деньги. Хожу со своей старенькой. Скорее всего я ещё не определилась с выбором. По инету не всегда видно, что и как. А в карантин никуда не выходила, все закрыто было.
ИзЮмрудная• 18 мая 2020
Ответ дляПеремелица
тема ни оченм
Если сумка нужна -взяли и купили
Если сумок достаточно - значит новая не нужна
Если сумка нужна -взяли и купили
Так посмотрела цены так они 3000 евро!
ЖующаЯКонфету• 19 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я не психотерапевт.
Думайте что унодно, реально богатые люди, как покупали сумки Биркин так и будут покупать и это не ваши коллеги в этом я уверена
ЖующаЯКонфету• 19 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У богатых людей хватает на все)))
Муркамурковна• 19 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не психотерапевт.
мои подороже покупают