sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_8
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2020

Мужчина предложил бюджетный отдых

Вы бы поехали? В условиях карантина мой доход упал в 3 раза. Отпуск на это лето уже не планирую. Мужчина предложил поехать с ним в отпуск, но предполагается бюджетный отдых (Турция, Египет, если откроют границы). Ранее просто разговаривали, я озвучила, что моя мечта - Грузия. Он просмотрел цены, оценив свою фин.ситуацию, говорит, что не потянет. Вы бы согласились на заранее "бюджетный отдых"?Что это значит не додумалась спросить вчера.
показать весь текст
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_45
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
61
Ответ дляTolko-beauty
Вот это б я тратила деньги на бабу 1,5 мес отношений. Даже на бюджетный отдых хрен повезла бы.
А на вас кто-то в жизни хоть копейку потратил?
Я еще понимаю, когда жлобы набежавшие возмущаются, для тех кафе невиданная щедрость, но женщины...
anonim_207
Гуру троллинга• 18 мая 2020
62
Ответ дляВесенний Марафон
Я вас умоляю. Какая мука может быть в Египте? Пляж и море везде красивое. Территория в отелях тоже одна красивее другой. С голоду нигде не умрёшь
Я почти так же думаю как вы, вообще Египет для меня сам по себе бюджетный отдых, я не люблю там отдыхать, а вот Турцию очень люблю но в лакшери условия не вижу смысла ни туда ни туда ездить.
anonim_143
Я такое• 18 мая 2020
63
Автор, а в чём проблема? Для вас так унизительно слетать за 2000евро в Турцию?
noavatar
marella2000• 18 мая 2020
64
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А на вас кто-то в жизни хоть копейку потратил?
Я еще понимаю, когда жлобы набежавшие возмущаются, для тех кафе невиданная щедрость, но женщины...
На таких женщин никто никогда не тратился и для них это необъяснимо
anonim_45
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
65
Ответ дляБочка порохУ
В Египте за 15000 грн можно отдохнуть. А у нас?
Кирилловка
anonim_45
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2020
66
Ответ дляДедуськина бабуська
в Грузии очень бюджетно, вы чего? Главное билеты купить. А еда какая вкусная ммм... А красиво как в горах! Поезжайте в Тбилиси на пару дней, оттуда в Сванетию на поезде, а затем на море - Батуми или Кутаиси. Удачно было бы взять билеты - туда в Тбилиси, обратно - Кутаиси или Батуми.
А во сколько обошлась поездка не секрет?
anonim_102
Весенний Марафон• 18 мая 2020
67
Ответ дляГуру троллинга
Я почти так же думаю как вы, вообще Египет для меня сам по себе бюджетный отдых, я не люблю там отдыхать, а вот Турцию очень люблю но в лакшери условия не вижу смысла ни туда ни туда ездить.
Я отдыхала в Египте в лакшери. Но реально, мы кроме пляжа и ресторана никуда не ходили. Даже не было времени обойти всю территорию, в последний день на автобусе обьехали чисто глянуть. В номере не сидели, постоянно были на пляже. Вечерние развлекаловки пару раз только посещали, так как уже уставший были, и мы по режиму в 23 уже спали, вставали в 7 утра и на море. Тоже не поняла смысл переплачивать..
anonim_39
Пополняю_Карму• 18 мая 2020
68
Ответ дляАнчо Ус
Прикол))) у нее мечта, доходов нет, но мужик через 1,5 месяца должен, иначе нищеброд автор - это Вы нищебродка, отказывайтесь и сидите дома на балконе
Это вброс. Топикастер ищет готовых за связку бананов, цены мониторит.
anonim_73
Ашотакова)))• 18 мая 2020
69
Ну,мечта так и останется мечтой в этом году,в следующем полетите.
А в этом бюджетно.Что не так?
anonim_55
Своего не предлагать• 18 мая 2020
70
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы вместе 1,5 месяца. О любви пока речь не идет.
ну не знаю, я бы вообще не поехала если бы знала человека всего месяц...и как вам не страшно с таким-а вдруг он неадекватный в критических ситуациях? какие есть рисковые люди, капец..
anonim_140
Дедуськина бабуська• 18 мая 2020
71
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А во сколько обошлась поездка не секрет?
честно, не помню вообще. Это было три и четыре года назад, я два года подряд ездила. Мне только запомнилось, что хачапури одинаково потрясающе вкусны и в лучшем тбилисском ресторане и на автобусной станции.
anonim_8
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 мая 2020
72
Ответ дляАшотакова)))
Ну,мечта так и останется мечтой в этом году,в следующем полетите.
А в этом бюджетно.Что не так?
Всем спасибо. Ехаю
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff