ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Похудела, но вес на месте.. Почему так?
Весы работают правильно. Но я вижу что живот ушёл, объёмы уменьшились, а вес такой же как был с животом(
ПАЦАНКА О
• 18 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жир ушел, а мышцы появились, они тяжелее
Я не занималась спортом..
Аристократка-тунеядка• 18 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Я не занималась спортом..
Это может быть не только спорт. В целом физ. нагрузки, ходьба. Может стали есть больше белка чем раньше?
ПАЦАНКА О
• 18 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет.. Уменьшила порции и перестала есть булки и жареное с жирным..
Вес был 62,400,хочу вернуться в 55 кг, но без толку(
Взвешивалась 2 недели назад, был вес 62 с чем-то, сейчас стала на весы, всё на месте..
НЛОша• 18 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня почти месяц вес стоял на месте, а объемы уходили. Это теряется вода из жировой прослойки.
Цветок Мира• 18 мая 2020
У многих сначала объемы уходят, потом вес снижается. Если спортом не занимаетесь, то тоже причины могут быть разные. Воды стали больше пить; отечность, даже незначительная, ушла; после кд отечность пропадает и живот уходит; какие-то изменения в организме или во вкусовых предпочтениях произошли. Короче, варианты.
Не куру• 18 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Подскажите пожалуйста, реально не могу понять, как уйдет отечность, если начнешь воды больше пить?
НЛОша• 18 мая 2020
Ответ дляНе куру
За счет осмотического давления
Не куру• 18 мая 2020
Ответ дляНЛОша
За счет осмотического давления
Что то я совсем темная в этом вопросе( пойду погуглю
Зубачистка• 18 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
о, у меня 63,5 и тоже хожу 55 свои прежние
Цветок Мира• 18 мая 2020
Ответ дляНе куру
Очень много в интернете информации