КучМала• 18 мая 2020
колет и стреляет в правом яичнике.В чём может быть причина?Может быть от лекарст
от лекарств новых может быть?
КучМала
• 18 мая 2020
Ответ дляbejalla
Может овуляция?
нет..кд не знаю когда будут.Сбой гормональный,сейчас пью лекарств от этого..А врач в частной клинике,не могу сходить к нему(
ЧукИГеки• 18 мая 2020
Т.е. вы надеетесь что вам сейчас тут диагноз постявят (это запросто), пропишут эффективное лечение....и вы побежите в аптеку за лекарствами?
Может, вас кишечник отдает ....такое тоже бывает, ао крвйней мере у меня было - гинеколог сказал - это не ко мне...