Аноним_Галя• 18 мая 2020
Он считает что у нас семья и хочет жить вместе но
У него ребенок, и у меня, он хочет жить вместе и считает детей нашими (мы уже жили раньше полгода), разошлись и решили снова сойтись. Везде пишет что семья, но замуж мне не предлагает. Ищет сейчас квартиру для всех вместе, снимать хочет пополам. В остальном заботлив. Нам больше 30, он разведен, я замужем не была. Как и что говорить, съезжаться ли опять? Мне унизительно говорить ему типа - "женись на мне". Он говорит что хочет прожить со мной всю жизнь
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Семья, квартира поровну, а за вами уборка, стирка, готовка на всех. Молодец мужик смекалистый
нет, он сам стирает и убирает
и готовим вместе
Мамулька• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну объясните что не ок. мне бросить его потому что он хочет снимать пополам?
Потому что он видит в вас удобную лохушку - уборщицу, няньку и секс-машину, которая еще и сама себя содержит.
Баба_Воля• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Б...дь, да вы определитесь уже что спрашивать то
.
Вам вообще какой совет нужен? То вы замуж хотите. То съезжаться. То не можете. То нет доверия. У вас пмс ?
. Вам вообще какой совет нужен? То вы замуж хотите. То съезжаться. То не можете. То нет доверия. У вас пмс ?
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляМамулька
я уже написала что это не так
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
А зачем он вам вообще нужен при таких раскладах?
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мм любовь?
Сеточка• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
нет, я не уверена в нем до конца. не знаю как быть, мне не нравится бегать как сейчас в гости к друг другу но и снова жить вместе я не хочу
Тогда не спешите сливаться в экстазе в общей съемной хате)
У вас есть где жить, есть возможность оплачивать это жилье, что еще вам нужно.
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
а как должно быть? мы оба работаем, он должен все оплачивать?
Ну в большинстве семей бюджет общий.
Тоесть все оплаты с общей ’кучки’ денег.
А не ты 50%, я 50% и никак иначе.
А если Вы заболеет? Или сократят? Выгонит на улицу?
И да, у меня мужчина ВСЕ оплачивает. Иначе смысл мне с ним жить? Себя содержать я могу и сама, но тогда проще встречаться, без бытовых заморочек.
А раз уж хочешь уют дома, вкусный ужин и горячую женщину каждый день, то создавай условия
А не ты 50%, я 50% и никак иначе.
Сеточка• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы написали главную фразу-´снова жить вместе я не хочу´!
Просто не знаете как озвучить ему свое желание, какой формулировкой
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну в большинстве семей бюджет общий.
А не ты 50%, я 50% и никак иначе.
ну он тоже создает уют вкусный ужин
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну в большинстве семей бюджет общий.
А не ты 50%, я 50% и никак иначе.
это не классика где мужчина деньги, а женщина уют и ужин. Я не буду готовить каждый день
поэтому мне не надо чтобы мужчина меня содержал а я ему в ответ борщ
Баба_Воля• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не доведут до добра эти ваши игры в сильную женЧину.
marella2000• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ненадолго, поняли что не может друг без друга, сейчас меняем то из-за чего расходились
Так ему одному накладно квартиру снимать
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
я не сильная женщина
Мамулька• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну тогда съезжайтесь, вообще непонятно что вы хотите от советчиц.
Ваша тема напоминает сказку про і не гола, і не вдіта, і не боса, і не взута, і не пішки, і не на санях
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляmarella2000
нет, когда мы жили вместе он платил сам
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
мм любовь?
А у него к вам?
Я всегда сама зарабатывала и неплохо, но вот никак не представляю, чтоб второй муж прежложил дить мне и моему ребенку от первого брака на съеме и оплачивать его напополам.
Он сам оплачивал аренду, покупал продукты, оплачивал развлечения. Я покупала себе и сыну одежду и иногда могла купить продукты по своей воле.
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну он тоже создает уют вкусный ужин
Автор, как бы Вы его не выгораживали, но БОЛЬШАЯ часть домашних дел все равно на женщине.
И не лукавьте, что он прям золушка у Вас.
Прибежал с работы и давай на кухне порхать,потом порядочки наводить, потом белье гладить, потом с детками заниматься. И каждый день по кругу по кругу.
Ага ага.
Помогать в быту - это нормально для мужчины, точно так же, как и обеспечивать свою семью.
Хотите быть лохушкой - будьте
Ага ага.
Хотите быть лохушкой - будьте
Советчицы тоже плачут• 18 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
ему просто совместно жить удобней, и расходы пополам, и его дите под присмотром
100%
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Давно уже нет классики.
Женщины работают. Кто ради денег,кто для реализации.
Но мужчина должен обеспечивать семью.
Если Вы так не считали, то пол пополам да даже не заикались.
А Вас это ЗАДЕЛО.
Но мужчина должен обеспечивать семью.
А Вас это ЗАДЕЛО.
Невидимка• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
мм любовь?
Была б любовь,то вы б и не раздумывали.
А так просто замуж невтерпёж,но предложение не делают,это беспокоит автора,она ж хочет наверняка с печатями и кровью и шоб все видели шо она замужеммм.
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляМамулька
Хочет и на ёлку залезть, и жопу не ободрать
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ага ага.
Хотите быть лохушкой - будьте
Ага ага.
Хотите быть лохушкой - будьте
пришли с работы я сделала салат, он пожарил мясо и сварил кашу
так выглядело
порядочки наводил сам, мы в этом плане пофигисты
так выглядело
Глас_Народа• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну общий бюджет мне точно не выгоден, у него алименты))
не поняла про ’мы снимать’
А я не поняла про алиментьі, если ребенок живет с ним. И он ищет кв чтоб жить всем вместе: он, вьі, его ребенок, ваш ребенок.
??
Хомо_сапиенс• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
дети будут жить у нас по неделе, и его и мои
А де будуть жити ваші діти в інший час?
Аноним_Галя
• 18 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А де будуть жити ваші діти в інший час?
У СВОИХ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ)
ну что за вопросы
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
нет, когда мы жили вместе он платил сам
А что сейчас изменилось, что предлагает снимать 50 × 50?
Блoшка-матрешка• 18 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А де будуть жити ваші діти в інший час?
Да, я тоже не поняла, как будут жить дети по неделе, а ребенок автора где будет жить в другие дни.
Хомо_сапиенс• 18 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
У СВОИХ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ)
ну что за вопросы
))) Ви написали, що не були одруженими. У вас був цивільний шлюб?